Свайп влево: с каким знаком зодиака вы наименее совместимы

Астрологи верят, что звезда, под которой вы родились, определяет все в вашей жизни. Профессию, судьбу, здоровье, финансовое состояние и даже то, с какими людьми вы поладите, а от каких вам лучше держаться подальше. Итак, найдите свой знак зодиака и узнайте, кто с вами наименее совместим в романтическом плане.

Гороскопы #астрология #знакизодиака #гороскопы

1. Овен - Рак

Импульсивному Овну, который любит поразвлечься, нужен оптимистичный партнер, который может плыть по течению. А про Рака трудно такое сказать. Ведь он чувствителен и нуждается в надежном и предсказуемом партнере, чтобы раскрываться и почувствовать себя в безопасности. Не говоря уже о том, что представителей этого знака очень легко невзначай обидеть. В таком союзе Овну необходимо все его терпение, и он всегда будет чувствовать, что ходит по краю пропасти.

2. Телец - Стрелец

Телец и Стрелец хотят от жизни и отношений прямо противоположного, поэтому вместе им будет ой как непросто. Представитель земных знаков, Телец, нуждается в теплом и надежном партнере, который разделяет его необходимость в спокойствии и комфорте. Огненный Стрелец же стремится к жизни, полной скитаний и приключений, он мечтает о полной свободе, о том, чтобы ничто его не сдерживало, а уж тем более материальное.

3. Близнецы - Скорпион

Близнецы любят, чтобы все было легко, непринужденно и интересно. Учитывая это, нет ничего удивительного, что их тянет к страстным и загадочным Скорпионам. Однако как только заканчивается цветочно-конфетный период, эти двое начинают конфликтовать. Эмоциональные Скорпионы начинают копать глубже и становятся все более и более собственниками, а Близнецы предпочитают притормозить и оставить себе пути к отступлению. Словом, хорошим это редко заканчивается.

4. Рак - Водолей

Больше всего на свете Раки нуждаются в чувстве безопасности, чтобы открыться романтическому партнеру. Лучше всего они уживаются с экспрессивными и эмоционально вовлеченными людьми. А это явно не про Водолеев, которые часто имеют очень экстравагантные взгляды на традиционный подход к любви и отношениям. Поэтому Ракам тяжеловато бывает почувствовать себя рядом с ними в безопасности. А еще Водолеи говорят то, что думают, и своими словами часто могут обидеть Раков, которые все принимают близко к сердцу. В итоге осторожные Раки и вовсе разочаровываются в любви.

5. Лев - Овен

Львам стоит держаться подальше от Овнов, если только они не хотят вступить в битву двух эго. В отношениях со Львом может быть только одна звезда, и это Лев и есть. Овну это вряд ли понравится, ведь он предпочитает доминировать. Плюс оба любят посоревноваться, а это значит, что споры могут перерасти в настоящие баталии, где уже неважно решить проблему, главное – победить любой ценой.

6. Дева - Рак

Перфекционисты Девы любят конструктивно покритиковать своего партнера. Для тех, кто способен такое принять, это означает лишь рост как пары. Однако для таких чувствительных товарищей, как Раки, это рецепт для романтичной катастрофы, потому что они склонны воспринимать критику как переход на личности.

7. Весы - Дева

Сперва можно решить, что Весы и Дева – идеальная пара, ведь они оба так твердо верят в справедливость. Однако для Весов это значит во всем искать баланс и поступать честно, а Девы зациклены на том, что «правильно», и неважно, хорошо от этого кому-то или плохо. Если вы знакомы с Девами, то знаете, если уж они что-то вбили себе в голову, их уже не переубедить. Подобное отсутствие гибкости в итоге может вбить клин между партнерами, потому что они редко будут понимать ход мыслей друг друга.

8. Скорпион - Весы

Самая большая проблема Скорпионов в отношениях – это то, что они очень ревнивы по натуре. С партнером, который старается заслужить и удержать их доверие, проблем обычно не возникает. Но Весы печально известны своей тягой к флирту и общению, что не раз выведет Скорпиона из себя.

9. Стрелец - Козерог

Стрельцы ненавидят, когда отношения их в чем-то сдерживают. В них горит дух свободы, поэтому им нужно проводить много времени наедине с собой, чтобы чувствовать себя счастливыми. Поэтому такой традиционный и консервативный знак как Козерог может заставить Стрельца чувствовать себя как в птица в золотой клетке. Вообще попустительское отношение Стрельца практически ко всему обычно настолько непривлекательно для Козерога, что он отправляет представителей этого знака прямиком во френдзону. И вот тут-то как раз их отношения могут расцвести.

10. Козерог - Близнецы

Козерог – методичный, приверженный традициям, ориентированный на достижение целей и приземленный знак. Близнецы же импульсивны, они потакают своим интересам и склонны менять направление при малейшем ветерке. Другими словами, у этих двоих мало общего. Это не значит, что в этом союзе будет много ссор, просто их интересы вообще никак не соприкасаются. Близнецы и Козероги могли бы стать хорошими деловыми партнерами, но с романтической точки зрения им ничего не светит.

11. Водолей - Телец

Водолеи просто хотят заниматься тем, чем хотят, так, как хотят, и с той скоростью, с которой хотят. Они гордятся своим уникальным отношением к жизни и индивидуализмом. Тельцы, с другой стороны, мечтают о доме, очаге и обязательствах и вообще не понимают, почему Водолеи не стремятся к тому же. Трудно им понять друг друга.

12. Рыбы - Водолей

Рыбы – очень чувствительный знак зодиака, который мечтает о том, чтобы ему вскружили голову и показали любовь как в сказке. Они жаждут романтики, широких жестов и своего «жили долго и счастливо». Водолеям же подобные штуки кажутся просто-напросто глупыми. Ведь в мире есть реальные проблемы, и чтобы решить их, им необходим более приземленный и менее эмоционально зависимый партнер. Это не значит, что эти два знака не могут поладить, но между ними редко возникает искра, плюс ни один из них не способен дать другому то, в чем тот нуждается.

Источник: www.elitedaily.com
Комментарии
Последние статьи