Знаменитости, которые совсем не заботятся о своей гигиене

Нам всегда кажется, что знаменитые люди выглядят безупречно и ухоженно. Но не все то золото, что блестит. Некоторые знаменитости совсем не беспокоятся о себе и элементарных нормах гигиены. Представляем вашему вниманию самых знаменитых "грязнулей".

Источник: ranker.com
Истории #знаменитости #гигиена

1. Брэд Питт

Брэд Питт - хорошо известный актер и режиссер, но, похоже, он не дружит с чистотой. Вместо того, чтобы использовать мыло, Питт, как сообщается, предпочитает использовать влажные салфетки для поддержания свежести.

2. Меган Фокс

У Меган Фокс имеется довольно отвратительная привычка: она никогда не смывает в туалете за собой. Она делает это везде: дома, в гостях, у друзей и т.д. Может быть, таким образом она метит свою территорию? Как знать.

3. Джонни Депп

После того, как Джонни Депп снялся в серии фильмов «Пираты Карибского моря», он перестал следить за собой, а именно ходить в душ в течение нескольких дней. Украшения, шарф, искусственные дреды и грязный вид… В общем Джонни Депп пахнет также, как выглядит.

4. Кеша

Певица Кеша редко чистит зубы. Поэтому понятно, что о ней говорят, что она пахнет как «бродяжка». Однажды в интервью она также заявила, что пила свою мочу.

5. Роберт Паттинсон

Романтичный и популярный вампир Роберт Паттинсон моет голову всего раз в месяц, так как не видит в этом смысла.

6. Майли Сайрус

Майли Сайрус ненавидит наводить порядок. Как стало известно, ее дом заполнен "собачьими фекалиями и мочой, протухшей едой, коробками от пиццы и фастфуда, и грязной посудой".

7. Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи не только отвратительно пахнет, но еще и гордится этим. Он считает, что его естественный запах лучше всяких дезодорантов. Многие с ним не согласны, особенно те, кому во время съемок приходится находиться с ним в одной комнате.

8. Джулия Робертс

По словам бывшего телохранителя, Джулия Робертс, по-видимому, воздерживается от того, чтобы принимать душ в целях сохранения воды. Известная актриса также не использует дезодорант по тем же экологическим соображениям.

9. Кортни Кокс

Кортни Кокс сильно отличается от чистюли Моники Геллер, которую она сыграла в сериале "Друзья". По словам бывшего мужа Кортни Кокс Дэвида Аркетта, она "пахнет как водитель грузовика".

10. Зак Эфрон

У Зака Эфрона есть одна очень неприятная привычка. После усердных тренировок в спортзале Зак Эфрон не любит ходить в душ и предпочитает использовать детские влажные салфетки.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи