Выбери свой знак Зодиака, а мы скажем кто ты из супергероев

Порой так хочется обладать невероятной силой! Это же здорово, когда умеешь летать или стрелять лазером из глаз. Каждый знак зодиака обладает собственной супер способностью. Кто-то самый умный, кто-то самый смелый, а кто-то самый сильный. А какой ты супер герой по знаку зодиака?

Источник: ranker.com
Истории #супергерои #знаки зодиака

1. Овен - Дэдпул

Овен - это пучок энергии - самый настоящий фейерверк. Безграничная энергия наряду с бурными эмоциями Овна полностью отражает позицию Дэдпула как совершенно замечательного антигероя. Вечно попадая в неприятности с упрямством и проницательностью барана, Дэдпул доблестно берет вожжи в свои руки в любой ситуации. Ни Овен, ни Дэдпул также не любят проигрывать.

2. Телец - Бэтмен

Тактичный и практичный Телец, подобно Бэтмену, может быть упрямым, но при этом всегда будет лояльным. Также можно отметить, что интеллект Тельца и Бэтмена в сочетании с их материализмом дает потрясающие результаты на протяжении всей жизни. В случае Бэтмена эти результаты проявляются в виде удивительных гаджетов.

3. Близнецы - Железный человек

Близнецы -  удивительные социальные хамелеоны. Точно так же, как Тони Старк и он же Железный Человек. Близнецы, как и Железный человек, - интеллектуальные, быстрообучаемые и остроумные собеседники. Они также спонтанные и кокетливые - берут на себя все, что может предложить им мир. 

4. Рак - Человек-муравей

Самыми заметными чертами Рака являются их сострадательный характер и лояльность, но они также хорошо известны своей эмоциональной ненасытностью. Хотя Человек-муравей может показаться крутым и собранным грабителем, интеллект которого помогает ему справиться с любой задачей, он также отражает и негативные черты этого знака Зодиака. Находясь под давлением, он оказался неустойчивым и чрезмерно чувствительным.

5. Лев - Тор

Лев - царь зверей. Тор, Бог Грома несет в себе уверенность, лояльность и трудолюбие, что вполне соответствует Льву. Однако эти черты также сопровождаются глубоким чувством гордости. Тор и Лев склонны сталкиваться со своим собственным эго и высокомерием. Эти черты могут вызвать у них проблемы, но их всегда можно компенсировать такими чертами как щедрость и надежность.

6. Дева - Робин

Дева обладают интеллектом и остроумием, как и Робин. Этот чудо-мальчик поражает своими аналитическими способностями, а также своими искрометными и остроумными шутками. Девы уделяют пристальное внимание деталям, что делает их умнее. Это помогает Робину вершить правосудие.

7. Весы - Чудо-женщина

Смелые, красивые и дипломатичные Весы, как и Чудо-женщина, берут на себя ответственность за вершение справедливости и поддержание мира во всем мире. У Весов есть страсть и остроумный инстинкт создания и поддержания равновесия в мире. Управляемые Венерой, Весы естественно защищают свое царство любовью. 

8. Скорпион - Сорвиголова

Скорпион - спокойные и жестокий знак Зодиака, точно также как и Сорвиголова. Страстные и харизматичные, Скорпионы несут в себе соблазнительную ауру. Они неуловимы и умеют хранить секреты. Сорвиголова прекрасно отображает все лучшие черты Скорпиона, являясь суровым адвокатом днем и грозой всех преступников ночью. 

9. Стрелец - Люк Кейдж

Люк Кейдж и Стрелец имеют много общего, когда дело доходит до их умений и остроумного чувства юмора. Разделяя чрезвычайно оптимистичный характер даже перед лицом ужаса и суматохи, Люк Кейдж и Стрелец любопытны, решительны и руководствуются собственной моралью и философскими взглядами на жизнь. Стрельцы посвящают себя раскрытию истинных значений вещей, и путешествие Люка Кейджа показывает, что он не тот человек, который может просто оставить тайны неразрешенными, особенно когда от этого зависят жизни других людей.

10. Козерог - Супермен

Человек из стали - дисциплинированный мастер самоконтроля и героизма. Твердый и неподвижный, Супермен имеет много общего со знаком Зодиака Козерог. Пребывая на Земле в качестве защитников справедливости, Козероги легко адаптируются к своему окружению и упрямо цепляются за свои личные убеждения. Разумным и ответственным Козерогам трудно сдерживать свой гнев или вину. Самой главной проблемой как для Козерогов, так и для Супермена может стать их неумение прощать.

11. Водолей - Росомаха

Ошеломляющая, независимая и упрямая личность, Водолей и Росомаха невероятно похожи. Как и этот воздушный знак, Росомаха нуждается в постоянной умственной стимуляции. Без этого им легко становится скучно. Но не беспокойтесь, творческий и причудливый ум Водолея всегда будет придумывать неприятности и искать подходящее решение.

12. Рыбы - Аквамен

Управляемые планетой Нептун Рыбы наделены состраданием и великой интуицией. Как и Аквамен, они обладают большим количеством эмпатий. Рыбы представляют собой творческую личность, которая позволяет им быть новаторскими и, подобно океану, приспосабливаемыми и жестокими.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной для вас. 

Комментарии
Последние статьи