Уход Брюса Уиллиса на пенсию и трогательные слова Арнольда Шварценеггера об этом.

Спустя чуть больше года после того, как его семья объявила о его уходе из актерской карьеры, Арнольд Шварценеггер выразил искреннюю поддержку Брюсу Уиллису в связи с его уходом на пенсию. После 40 с лишним лет съемок в таких фильмах, как франшиза "Крепкий орешек", трилогия М. Найта Шьямалана "Неуязвимый", и "Петля Времени" Райана Джонсона, среди многих других, семья Уиллиса объявила в марте 2022 года, что обладатель "Золотого глобуса" уйдет из актерской карьеры из-за диагноза "афазия".

Люди

Во время разговора с видео-блогом CinemaBlend о продвижении его шоу на Netflix "Фубар", Арнольда Шварценеггера спросили об уходе Брюса Уиллиса на пенсию. У актера, который делил экран с Уиллисом во франшизе "Неудержимые", было трогательное и поддерживающее послание для своего соотечественника по жанру экшн, в том числе ощущение, что герои боевиков никогда полностью не уходят, и, похоже, он надеется, что Уиллис вернется в будущем. Смотрите, что сказал Шварценеггер ниже:

Я думаю, что он фантастичен. Он всегда, на протяжении многих лет, был огромной, огроменной звездой. И я думаю, что его всегда будут помнить, как великую, непревзойденную звезду. И добрым человеком. Я понимаю, что в его обстоятельствах, с точки зрения здоровья, ему пришлось уйти на пенсию. Но в целом, вы знаете, мы никогда по-настоящему не уходим на пенсию. Герои боевиков, они перезаряжаются.

Источник: screenrant.com
Комментарии
Последние статьи