Серьги — лучшие украшения

Серьги — распространенный и универсальный тип аксессуаров, их с удовольствием используют, как прекрасная половина человечества, так и мужественный пол. Даже у маленьких девочек первое ювелирное украшение — детские сережки.

сережки

На сегодняшний день сережки https://zlato.ua/ru/f-earrings/ в ювелирных магазинах представлены в большом разнообразии. Изготавливают их из платины, белого, желтого, розового золота, серебра. Сегодня в моде бижутерия, ее рекомендуется приобретать только в специализированных магазинах, так как велика вероятность купить товар низкого качества. Опытные специалисты интернет-магазина Злато предлагают предварительно рассмотреть модели украшений по фото, где также имеется описание товара.

Как выбрать сережки?

Ассортимент изделий огромен. Аксессуары покупают себе и на подарок. На что необходимо обратить внимание при покупке сережек, далее:

  1. Серьги из золота — лучший выбор, они никогда не выйдут из моды. На каждый день подходят серьги-пусеты, для торжественных мероприятий — крупные серьги с драгоценными камнями, для дресс-кода — изделия в виде гвоздиков или капелек. Аксессуар прекрасно дополнит любой образ.
  2. Серебряные серьги — весьма популярны у молодежи, цена на изделия, как правило, гораздо ниже, если сравнить с золотом. Прекрасно сочетаются с деловым lookом, пойдут для повседневного ношения. К трендовым моделям относят геометрические фигуры, сережки с перьями, пусеты, инкрустированные драгоценными камнями.
  3. Серьги с бриллиантами — всегда выглядят, как только что приобретенные. Их носят каждый день (гвоздики), на романтическом свидании (серьги-капли) и на праздничный выход (каффы). Бриллианты подчеркивают статус своего владельца, цены на изделия не каждому доступны.
  4. Бижутерия хорошего качества не уступает в цене ювелирной продукции. На сегодняшний день популярны модели из бисера, пластика, дерева, крупных бусин. Изделия хенд-мейд подчеркивают стиль и индивидуальность владелицы. Кстати, современные подростки нередко предпочитают бижутерию вместо ювелирных изделий.

Для маленьких девочек первые украшения рекомендуется купить из медицинской стали или серебра с простым английским замком. Не стоит приобретать массивные украшения, ребенку попросту будет в них некомфортно.

серьги

Разнообразие ювелирных коллекций сережек позволит создать женщине любой образ, и он будет безупречным. Аксессуары гармонично сочетаются с другими украшениями.

Магазин Zlato советует перед покупкой решить, для каких мероприятий и по какому поводу необходимы украшения, сравнить представленные модели и сделать желанный выбор. Не стоит экономить на приятных покупках.

Полезные сайты
Комментарии
Последние статьи