С корабля на бал: знаменитости, которых обнаружили случайно

Наверное, все когда-то мечтали прославиться и сделать головокружительную карьеру в Голливуде. И, конечно, многие начинающие актёры приезжали туда испытать удачу.  Но некоторым знаменитостям повезло гораздо больше, чем остальным – их обнаружили совершенно случайно – например, Натали Портман ела пиццу,когда её увидел рекламный скаут, а Харрисон Форд был плотником в студии, где Люк Бессон снимал «Звёздные войны». В это сложно поверить, но, оказывается, такое бывает в реальной жизни.

Источник: https://www.ranker.com
Истории #знаменитости

1. Дженнифер Лоуренс обнаружили во время отдыха в Нью-Йорке

Дженнифер Лоуренс родилась в штате Кентукки. Когда ей было 12 лет она отдыхала в Нью-Йорке, там то её и обнаружил агент. Девушка шла по Юнион-сквер. Лоуренс быстро получила работу в качестве модели, прежде чем дебютировать на телевидении в сериале «Детектив Монк» в 2006 году. Героиня «Голодных игр» получила свою первую премию «Оскар» за роль в фильме «Зимняя кость» в 2010 году.

2. Памела Андерсон появилась на экране во время футбольной игры

Памела Андерсон в 1989 году жила в Ванкувере и работала фитнес-инструктором. в 1989 году. Однажды во время футбольного матча она попала в объективы камер . Когда её изображение вывели на большой экран, толпа восторженно приветствовала её. А когда её показали по местному телевидению ей стали поступать предложения сняться в рекламе. А в1992 году она снялась в фильме «Спасатели Малибу», которая прославила её на весь мир

3. Натали Портман ела пиццу

Натали Хершлаг была обычной 11-летней девчонкой, которая ела пиццу на Лонг-Айленде, когда её заметил представитель компании про производству косметики «Revlon». Портман сказала, что не хочет быть моделью, а мечтает стать актрисой. Портман оттачивала своё актёрское мастерство в течение нескольких лет, работая на разных театральных постановках. Всем известную роль Матильды в фильме «Леон» она получила в 1993 году . Люк Бессон сначала не хотел её брать из-за её слишком юного возраста . Однако после нескольких прослушиваний он нанял будущую обладательницу нескольких «Оскаров» на роль Матильды.

4. Шарлиз Терон обнаружили, когда она скандалила в банке

Шарлиз Терон переехала из Южной Африки в Голливуд, когда ей было всего 18 лет. Агент обнаружил её в банке, когда она скандалила с банковским работником, который не хотел обналичивать её чек. Это был вопрос жизни и смерти для Шарлиз Терон, потому что если бы она не обналичила эти деньги, ей негде было бы ночевать в тот день. Мало того, что актриса получила наличные, так ещё и была обнаружена агентом. Свою первую роль она получила спустя всего несколько месяцев в фильме «Дети кукурузы 3: Городская жатва».

5. Джонни Депп ждал своего друга

Наверное Джеки Эрл Хейли посоветовал бы всем никогда не идти на прослушивание кому-то настолько знойному, как Джонни Депп. Хейли хотел получить главную роль в фильме «Кошмар на улице Вязов». У Деппа не было никаких планов на этот день и он сопровождал своего приятеля Хейли. Хейли не получил  роль, но режиссёр картины Уэс Крэйвен заметил Джонни Деппа. Будущий Джек Воробей получил роль Глена Ланца и дебютировал в художественном фильме в 1984 году.

6. Эштон Кутчер отдыхал в баре

Эштон Кутчер родился в штате Айова и в 1996 году изучал инженерное дело в университете штата Айова. Он отдыхал в баре, когда его заметил агент и пригласил принять участие в конкурсе красоты. Эштон Кутчер всегда был привлекательным, и он занял первое место. Затем он бросил колледж, чтобы принять участие ещё в одном конкурсе для моделей. Далее последовали съёмки в рекламе Calvin Klein. И в конце концов Кутчер собрал чемоданы и отправился в Голливуд, чтобы изучать актёрское мастерство. Первой его актёрской работой была роль Майкла Келсо в «Шоу 70-х». Он получил её в 1998 году.

7. Эллен Помпео работала барменом

Эллен Помпео работал барменом в Soho Kitchen & Bar в Нью-Йорке в середине 1990-х годов. Скаут увидел её и пригласил сняться в рекламной кампании L'Oreal. Потом последовали небольшие роли в сериале «Закон и порядок» и «Друзья». Настоящего успеха Эллен Помпео добилась в 2005 году, когда сыграла Мередит Грей в сериале «Анатомия страсти».

8. Харрисон Форд работал плотнком в студии, где Люк Бессон снимал "Звёздные войны"

Харрисон Форд уехал в Голливуд, чтобы стать актёром, но ему удалось получить лишь небольшую роль в фильме «Американские граффити» Джорджа Лукаса в 1973 году. Тем не менее успех не пришёл к Харрисону Форду и ему всё ещё приходилось делать плотничьи работы, чтобы свести концы с концами. Затем Лукас, который проводил прослушивание для своего нового фильма «Звёздные войны», обнаружил, что 35-летний Форд занимается плотнической работой в киностудии. Он вспомнил Форда по его маленькой роли в фильме «Американские граффити» и попросил актёра прослушаться на роль Хана Соло.

Оставляйте комментарии к посту и делитесь им с вашими друзьями! Спасибо за внимание!

Комментарии
Последние статьи