Надежный поставщик морепродуктов, деликатесов и эксклюзивной продукции La Maree

Полезные сайты


Гастрономические изыски от «ЛА МАРЕ» к вашему столу

Команда профессионалов компании La Marée около 30 лет предлагает свои услуги по реализации деликатесных морепродуктов, изысканных лакомств со всего мира. Предоставляя клиентам безупречный сервис, мы заняли лидирующие позиции на рынке, предлагая широкий спектр услуг по таким направлениям:

  • поставка высококачественных эксклюзивных продуктов и гастрономии;
  • элитное ресторанное обслуживание;
  • торговля деликатесами через интернет-магазины;
  • морской кейтеринг премиум-класса;
  • розничная торговля в престижных супермаркетах;
  • продажа эксклюзивных товаров и посуды.

Компания тщательно следит за бесперебойным функционированием всех систем, от вылова свежей рыбы, морепродуктов, до транспортировки, хранения и фасовки деликатесов. Владея огромным производственным потенциалом и человеческим ресурсом ООО «ЛА МАРЕ» непоколебимо придерживается принципов строгого, скрупулезного и педантичного контроля качества на всех этапах производства.

Как надежный поставщик, прямой импортер холдинг La Maree имеет множество преимуществ, от продуманной логистики, до реализации деликатесных продуктов. У нас налажена работа многофункциональных специализированных складских помещений, с современными морозильными камерами, холодильниками, просторными аквариумами. Для бесперебойной работы соблюдается надлежащий температурный режим.

Ассортимент эксклюзивных продуктов питания

Налаженное сотрудничество с партнерами по всему миру, расширило географию наших возможностей. Мы постоянно поновляем каталог вкусными, эксклюзивными деликатесами, гастрономическими лакомствами, предлагая доступные цены на продукты и прочую продукцию. На виртуальной витрине вас ждет уникальная морская коллекция живой и охлажденной рыбы, икры, консервов, полуфабрикатов, морских деликатесов из 25 стран мира. Для гурманов предлагаем такие продуктовые позиции:

  1. мясо и птица;
  2. замороженная рыба
  3. паштеты и фуа-гра;
  4. сыры, трюфеля, масла;
  5. фрукты и овощи;
  6. шоколад, десерты;
  7. макароны и консервы;
  8. фруктовое пюре.


Среди разнообразия ассортимента, вы найдете разнообразие свежих морских деликатесов. Особой популярностью пользуются охлажденный осетр, тунец, форель и лосось, копченый палтус, нерка, кета, соленая сёмга, треска. Истинное удовольствие подарят рыбные стейки, морские гребешки, филе каракатицы, креветки и крабы. Приобретая рыбу в вакуумной упаковке и полуфабрикаты (котлеты, пельмени), получится сэкономить время на приготовлении вкусных и полезных блюд. Изысканные подарочные наборы в стильной упаковке, послужат великолепным презентом друзьям, родственникам к праздникам. Квалифицированные специалисты гарантирует качество любой покупки, заботясь о здоровье и прекрасном настроении своих клиентов.

Преимущества покупки и доставки товара

ООО «La Maree» с успехом доказало свою компетентность и состоятельность годами безупречной работы. Покупки в интернет-магазине shop.lamaree.ru возможны в любое удобное время. Менеджер перезванивает клиенту для уточнения заказа, оформления и доставки покупки. Минимальная сумма заказа составляет 2000 рублей, расчет стоимости производиться в зависимости от фактического веса продукции или веса нетто упаковки товара. Вы можете узнать у консультанта полную информацию о товаре, способе оплаты и доставки заказа.

Комментарии
Последние статьи