Кирилл «Руки-базуки» Терешин превратился в блестящую блондинку

Кирилл Терешин, также известный как «мистер-синтол» и «руки-базуки», не перестаёт поражать нас своими преображениями. Сначала накачанные синтолом руки, потом накрашенное лицо, а в этот раз он и вовсе перевоплотился в девушку.

Истории #Кирилл Терешин #руки-базуки

Пару недель назад он уже представал перед нами в образе брюнетки, но, видимо, тёмноволосые оказались ему не по душе, поэтому он и решил стать блондиночкой.

Помочь ему в преображении решила команда профессиональных визажистов. Они сделали ему яркий макияж, украсили торс блёсками и отправили фотографироваться. Позируя перед камерой, Кирилл примерил облегающие лосины, дабы лучше вжиться в роль.

Пользователи социальный сетей оценили образ крайне негативно, как только не назвав его. Однако нашлись и те, кто встал на защиту Кирилла, призвав ненавистников остановить подобные оскорбительные обсуждения. "Это его выбор, пусть превращает себя как хочет", — написали некоторые пользователи Интернета.

Терешин планирует дальше продолжать работу над трансформацией, а на повестке дня у него стоит вопрос об увеличении плеч. Кирилл планирует освещать события из своей жизни на собственном YouTube-канале. "Я начну трансформацию 14 марта. Буду делиться результатами каждую неделю", — пообещал блогер.

Комментарии
Последние статьи