Каждый знак Восточного гороскопа в работах одной прекрасной художницы

Художница, известная в социальной сети Instagram под ником tinkeringbeauty, создала серию 12 знаков китайского гороскопа при помощи макияжа. Животные получились невероятно реалистичными и восхитительными. Такое под силу не каждому!

Источник: ranker.com
Истории #восточный гороскоп

1. Те, кто родился в год Крысы, очаровательны, соблазнительны, щедры, энергичны и умны, но иногда могут быть зациклены на себе.

2. Рожденные в год Быка - надежные, спокойные, общительные и скромные. Но им не стоит всегда прятаться в тени. 

3. Те, кто родился в год Тигра, имеют теплые сердца и энергетическую притягательность. Они не следят за модой, они ее создают.

4. Рожденные в год Кролика выглядят симпатично и приятно. По своей природе они изящны, упрямы и осторожны, но в то же время могут быть беззаботны.

5. Те, кто родился в год Дракона - харизматичные и яркие и всегда находятся в центре внимания, куда бы они ни пошли. 

6. Когда мы слышим слово "змея", то в голову приходят не самые приятные мысли. Но в китайском гороскопе рожденные в год Змеи на самом деле уважаемы, интуитивны и, прежде всего, сексуальны.

7. Те, кто родился в год Лошади - восторженные, остроумные и великодушные. Они невероятно чистоплотные и стараются все содержать в порядке.

8. Рожденные в год Козы - невероятно творческие, романтичные и модные натуры.

9. Те, кто родился в год Обезьяны - занимательны, изобретательны, удачливы и невероятно щедры.

10. Рожденные в год Петуха способны построить отношения с кем угодно. Более того именно они очень сильно влияют на общество.

11. Те, кто родился под знаком Собаки, имеют тенденцию быть честными и откровенными, но всегда таким образом, что это приносит пользу, а не вред.

12. Рожденные под знаком Свиньи - живые, забавные и глубоко эмоциональные.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной для вас.

Комментарии
Последние статьи