Какое вы мифологическое существо согласно вашему Знаку Зодиака

В мифах разных стран и народов есть существа, которые жили в нечеловеческом обличии, но при этом были частью земного мира. Каждый из них, как и люди, обладал своим характером. Узнайте, на какое мифическое существо вы похожи больше всего согласно вашему знаку Зодиака.

Источник: buzzfeed.com
Истории #знаки зодиака #мифологические существа

1. Овен – пегас

Вы удивляете всех, кто с вами встречается. Вы активны и не боитесь новшеств и инноваций. Овны не могут подолгу находиться на одном месте. Вы также цените эти качества в других и лояльны к тем, кто относится к вам правильно.

2. Телец – дракон

Вас боятся, но очень уважают.  Вы будете защищать то, что любите, чего бы вам это не стоило. Вас не так легко разозлить, но люди знают, что с вами шутки плохи, ведь вы можете испепелить их своим огнём. 

3. Близнецы – эльф

Вы одно из самых почитаемых существ в фантазийном мире, но, как известно, вы очень эмоциональны. Вы одновременно умны и коварны и стараетесь поступать правильно всегда, когда это возможно. Вам присуще желание взаимности, и хотите, чтобы с вами обращались так же хорошо, как вы обращаетесь с другими.

4. Рак – русалка

Вы очень красивы, умны и предприимчивы, но в новой ситуации или при общении с новым человеком, вам может понадобиться время, чтобы адаптироваться. У русалки тело наполовину человека, наполовину морского существа. Это означает, что вы видите две стороны медали в любой ситуации. Вы никогда не отказываетесь от защиты тех, кого любите больше всего.

5. Лев – грифон

Вы – легенда. Самые свирепые существа объединились и нашли воплощение в образе грифона. Если вам говорят чепуху, вы не будете пропускать это мимо ушей. Вы крайне вежливы, когда это необходимо, но не будете мириться с неуважением, вне зависимости от того, с кем имеете дело.

6. Дева – фея

Вы и вправду удивительны. Обычно сначала вы бываете немного скованны, но вас можно отогреть, стоит кому-то доказать, что он/она достойны вас. Вы очень умны, но зачастую слишком критичны, когда что-то идёт не так. Вы можете творить настоящее волшебство, и вы всегда свет в чьей-то жизни.

7. Весы – единорог

Вы просто восхитительны. Вы несёте добро и радость всем, с кем встречаетесь. Вы склонны всегда видеть хорошую сторону в людях и ситуациях. Вы пугаетесь и теряетесь, когда оказываетесь в толпе и предпочитаете общение один на один, когда это возможно. Это помогает вам избежать драмы и конфликтов, которые вы ненавидите всей душой. Вы – существо, которым все хотят быть.

8. Скорпион – сирена 

Вы прекрасны, но вы смертны. У вас есть страсти, которые горят в вашей душе подобно огню. И вы ни за что не отступитесь от них. Вы обладаете магнетизмом, но вы иногда сами боитесь силы, которой обладаете.

9. Стрелец – кентавр

Вы безудержны, как кентавр. Вы живёте страстной, беззаботной жизнью и не позволяете кому-либо встать между вами и вашим счастьем. Вам нравится находить выход из любой ситуации, в которой вы оказались.

10. Козерог – сфинкс

Вы очень таинственны, мой крылатый друг. Козероги очень логичны, и у вас просто нет времени на людей, которые находятся не на вашем интеллектуальном уровне. Вы очень терпеливы, но ваш гнев разрушителен. Вы ведёте достаточно уединённый образ жизни, но это только потому что вы выбираете своих друзей с умом.

11. Водолей – птица феникс

Огонь, который живёт в вашей душе, делает вас недосягаемыми, как птица феникс. Вы стараетесь делать только добро и лояльны к тем, кого цените и за кого волнуетесь. Вы независимый человек, и это делает вас непредсказуемым. Вы всегда будете подниматься выше тех, кто пытается повлиять на ваши решения. Вы летите свободно, и нет никого, кто мог бы остановить вас.

12. Рыбы – Кракен

Вы загадочны, сильны и очень изменчивы. Вам нравится, проводить время наедине с собой, и не нравится, когда вас беспокоят по пустякам. Все знают, что лучше не задевать вас за живое, иначе они рискуют столкнуться с вашим разрушительным гневом.

Оставляйте комментарии к посту и делитесь им с друзьями. Спасибо за внимание!

Комментарии
Последние статьи