Как заполнить анкету на сайте знакомств мужчине – от теории к практике

Полезные сайты

Сайты знакомств дают уникальную возможность обрести вторую половинку. Чтобы найти девушку мечты, важно правильно подобрать ресурс, знать, как зарегистрироваться здесь. От того, насколько правильно и интересно заполнена анкета, во многом зависит, ответит ли девушка на послание. Здесь нужно указать не только, какие женщины интересуют, но и суметь показать свои сильные стороны, заинтересовать даму, быть оригинальным.

Регистрация и анкета

Перед тем как начать общение, следует выбрать сайт знакомств (сейчас набирает популярность RusDate). Следующим шагом будет регистрация на этом ресурсе. Для осуществления данной процедуры нужно ввести адрес электронной почты и пароль. После прохождения по ссылке, присланной на e-mail, пользователь будет зарегистрированным. Теперь необходимо узнать, как мужчине заполнить анкету на сайте знакомств.

Так как на таких ресурсах множество парней, то нужно постараться выделиться. Поэтому лучше тщательно продумать, какое имя указать. Необязательно писать Саша, Ваня, Степан, а лучше придумать себе брутальное прозвище. Например:

  • Добрый гений;
  • Знаток любви;
  • Красавчик;
  • Бесстрашный лев;
  • Ковбой;
  • Принц на белом коне:
  • Мастер любви;
  • Нежный мечтатель и так далее.

Если хочется указать своё настоящее имя на сайте, тогда лучше сделать это ярко. Например, Коля напишет, что он Ник или Николя. А Миша назовет себя Мигелем или Майклом. При этом можно указать имя на русском или на английском языке.

Личная информация

Теперь следует рассказать о себе. Много писать не стоит, так как девушке может надоесть читать столь длинное описание. Если парень обожает спорт, не нужно писать однозначно «Люблю спорт». Можно сформулировать это так: «Прокачиваю своё тело, чтобы защищать и оберегать ту единственную нежную и хрупкую, которую хочу здесь найти».

Также следует указать, что у парня хорошая работа, он достаточно обеспечен. Вот что мужчине нужно написать о себе на сайте знакомств в первую очередь. Ещё желательно указать, что у парня есть квартира, автомобиль, акцентировать внимание на росте, описании внешности и предпочтений.

Если это вызывает затруднения, тогда примеры помогут понять, как следует сделать.

Примеры заполнения анкеты на сайте знакомств

Например, мужчина в возрасте 45 лет ищет женщину за 40. Его зовут Василий. Работает журналистом, любит дайвинг и скалолазание. После регистрации в анкете знакомств он укажет, что его зовут Базилио, Василь или Базиль.

О себе этот джентльмен напишет кратко, но емко и интересно. Здесь он может указать, что много читает, хочет найти девушку, которая станет героиней его романа.

Про своё увлечение дайвингом и скалолазанием парень тоже напишет нетривиально. Можно сказать, что он ищет спутницу жизни, которая будет вместе с ним стремиться к вершинам, опускаться на дно морское в поисках сокровищ. Но сначала свою жемчужину он желает найти на этом сайте.

Мало какую девушку не тронут такие слова. Поэтому она непременно напишет или ответит на сообщение.

Идеальная анкета для сайта знакомств для парней не должна содержать информацию о проблемах в личной жизни. И нельзя сравнивать новую знакомую с бывшими девушками.

Ещё на сайте есть разделы, где джентльмен напишет, кого он хочет найти.

Важно определиться с тем, девушку какого возраста ищет парень, указать это. Также лучше описать в этом блоке, каким он видит для себя женский идеал. Конечно, такой образ должен быть реалистичным. Если юноше не хочется знакомиться с курящей дамой, тогда стоит указать, что вы ищите девушку без вредных привычек.

Ещё здесь можно написать, какой тип телосложения у неё должен быть.

Подробнее о себе

Описывая свою профессию, лучше обозначить её более ярким словом. Например:

  • полицейский напишет, что он является детективом или стражем закона;
  • охранник станет секьюрити;
  • водитель превратится в экспедитора;
  • уборщик напишет, что он является менеджером по клинингу;
  • менеджер заявит о себе, что он мастер продаж.

В данном блоке в анкете на сайте знакомств лучше писать правду, так как обман рано или поздно раскроется. И в этом случае женщина уже не будет доверять мужчине.

Если он разведен, лучше указать это. Тогда барышня поймет, что собеседнику нечего скрывать, парень свободен.

Особое внимание стоит уделить фотографии. Ведь именно её сначала увидит девушка, а затем уже прочтет про джентльмена подробнее. Поэтому нужно использовать эффектное фото. Если хочется похвастаться накаченным торсом, тогда можно лишь слегка расстегнуть рубашку, чтобы показать достоинства своей фигуры, но, чтобы при этом всё было в рамках приличия.

Не стоит публиковать фотографии, где парень находится в компании других девушек. Не нужно ставить фото, где он запечатлен со своим другом. Ведь девушка может не понять, кто есть кто.

Правильно составив анкету, сделав её наиболее эффектной, мужчина может рассчитывать на успех. И его старания непременно приведут к ожидаемому положительному результату.

Комментарии
Последние статьи