Качественный ремонт ноутбуков

Наша компания 8 лет занимается ремонтом и техническим обслуживанием ноутбуков. Специалисты выезжают на дом, в офисы, предприятия. В большинстве случаев устранение неисправности занимает максимум пару часов.

Особенности ремонта ноутбуков

Некоторые поломки проявляют себя не сразу, либо имеют слабо выраженные признаки. Своевременно их обнаружить помогает регулярные технические осмотры. Особенно это актуально для владельцев приборов, которые используются в рабочих целях — работников бухгалтерии, экономического отдела, контентщиков, удаленных сотрудников и других специалистов.

Чтобы минимизировать ваши расходы из-за простоя техники, обращайте внимание на малейшие признаки неисправностей:

  • некорректная работа программного обеспечения (Windows, Linux) — самопроизвольное включение, завершение работы;
  • быстро нагревающийся процессор. Возможно, стоит его просто очистить. Но если с этим затянуть, ноутбук может не подлежать восстановлению;
  • некорректная работа недавно установленных и переустановленных программ, особенно если они скачаны с неизвестного сайта либо телеграмм-канала;
  • появление посторонних изображений, особенно, если на устройстве не была установлена антивирусная программа;
  • постоянные перезагрузки системы;
  • на ноутбук попала жидкость. Даже если ее было небольшое количество, которое тут же удалили, проверка на последствия лишней не будет;
  • устройство падало либо ударялось о твердую поверхность.

Для нас нет незначительных поводов, мы внимательно относимся к любым проявлениям сбоя в работе. В то же время мы не навязываем ненужные услуги и не пытаемся убедить вас в серьезности ситуации, если она таковой не является.

Наши преимущества

Работники нашей компании ремонтируют ноутбуки как популярных производителей, так и менее известных. У нас имеется собственный склад запчастей, поэтому необходимая конкретно для вашего устройства деталь обязательно будет найдена. Мы сотрудничаем с крупнейшими заводами-изготовителями компьютерного оборудования, поэтому на все изделия предоставляется гарантия производителя. Сервисный центр работает без выходных, поэтому вызвать мастера вы можете даже в воскресенье вечером. Выдаем гарантийный талон на все произведенные работы. Имеется система скидок для постоянных клиентов.

Чтобы задать интересующие вас вопросы или заказать выезд специалиста, оставьте свое сообщение на сайте либо позвоните по указанному номеру телефона.

Источник: https://fastmaster.net/remont-noutbookov.html

Полезные сайты
Комментарии
Последние статьи