Голливудская привычка выходить замуж: 5 актрис с рекордным количеством мужей

Истории #муж и жена #голливуд #актриса #замуж за первого #Голливудская актриса #выходить замуж

Есть мнение, что практически все люди творческих профессий весьма любвеобильны. А еще они импульсивны и оптимистичны. Видимо именно отсюда берется интересная привычка выходить замуж. Причем в последнее время знаменитые невесты все чаще выбирают в мужья мужчин по младше. Но и этот факт не гарантирует долговечного семейного счастья. Кто же эти рекордсменки по части супружеских коллекций?

Француженка Бриджит Бордо

Знаменитая актриса и фотомодель прошлого столетия отправлялась под венец 4 раза. Причем дебютировала она в качестве невесты в 18 лет выйдя замуж за журналиста и продюсера Роже Вадима. От второго брака с актером Жаком Шарье звезда родила сына. Но женское счастье обрела лишь в 1992 году, связав себя 4-й раз узами брака с Бернардом д’Ормалем. Сейчас актирсе 75 лет и по всей видимости замуж она больше не собирается.

Владелица Оскаров Лайза Миннелли

Актриса и певица искала свое счастье четыре раза. Первым мужем Голливудской звезды стал сценарист Питер Аллен, когда Лайзе исполнился 21 год. Однако через 7 лет выяснилось, что супруг Лайзы отдает предпочтение мужчинам. Унывать актриса е стала и вышла замуж буквально через 2 месяца после первого развода.

Но и в этот раз не сложилось, как и в последующих 3-м и 4-ом замужестве. Последний развод ознаменовался многолетним бракоразводным процессом. Дэвид Гест – последний муж актрисы обвинил ее в унижении и физическом насилии. Видимо развод принес Лайзе глубокое разочарование и с тех пор она живет одна. Сейчас звезде 64 года, детей от пережитых браков у нее нет.

Британка Джоана Коллинз

Актриса начала испытывать свое супружеское счастье в 19 лет, выйдя замуж за актера Максвелла Рида. Однако ни семейная жизнь, ни последующие многочисленные романы не принесли актрисе счастья. От третьего брака с президентом компании «Apple Records» у Джоаны родилась дочь. После этого был еще один скандальный бракоразводный процесс. Но в 2001 году актриса вновь решила попытать счастье и вышла замуж за Перси Гибсона, который младше ее на 32 года. Сейчас Джоане 77 лет и разводиться пока она не собирается.

Очаровательная Элизабет Тейлор

Вот уж кто и может похвастаться разнообразием в семейной жизни, так это Элизабет, которой сейчас 78 лет. Возраст не мешает ей быть участницей слухов о том, что вскоре за 8-ю предыдущими браками последует 9-й. Хотя актриса их опровергает. Как многие другие участницы списка, она впервые вышла замуж достаточно рано – в 18 лет. От разных браков Элизабет успела трижды стать матерью кровным детям и дважды усыновить приемных. Самый младший муж актрисы – Ларри Фортенски. Разница в возрасте составляла 20 лет.

Модель Дженифер О’Нил

Успела выйти замуж целых 9 раз. Она имеет 3-х детей от разных супругов. Интересно то, что шестой супруг актрисы и писательницы стал также и ее седьмым мужем. Однако и со второй попытки видимо не получилось. Самым продолжительным и счастливым замужеством Дженифер считает последний брак.

Комментарии
Последние статьи