Через тернии к звёздам: знаменитости, которые выросли в бедности

Кажется, что у звёзд не жизнь, а сказка: они богаты, знамениты и могут получить всё, что они захотят. Но многие знаменитости не всегда жили такой жизнью. Многие из них не могли и мечтать, что когда-нибудь будут теми, кем они стали.  И хотя они кажутся очень гламурными, среди актёров и музыкантов есть много тех, у кого когда-то не было ничего. Они добились чего хотели, несмотря на все сложности. Читайте их вдохновляющие истории в этой статье. 

Источник: https://www.elitedaily.com
Истории #знаменитости

1. Ники Минаж

Ники Минаж переехала в США из Порт-оф-Спейн в Тринидаде, когда ей было 5 лет. Она жила в бедном районе в Куинсе (Нью-Йорк) По словам Минаж, она молилась каждую ночь перед сном, чтобы стать богатой и заботиться о своей матери. Наверное, её молитвы были услышаны.

2. Селин Дион

Селин Дион родилась в многодетной франко-канадской семье, в которой было 14 детей. Её родители делали всё, чтобы обеспечить всем необходимым Селин, её братьев и сестёр, когда они росли. Певице не пришлось слишком долго страдать от финансового неблагополучия. Она очень быстро добилась популярности. Селин Дион является обладательницей нескольких премий «Грэмми» и одной из самых высокооплачиваемых певиц современности.

3. Лейтон Мистер

Лейтон Мистер прошла действительно долгий путь до вершины. Она родилась в федеральной тюрьме в Техасе. Её мать отбывала срок за контрабанду наркотиков в США. Однако Лейтон Мистер выросла и сыграла Блэр Уолдорф в сериале «Сплетницы». Эта роль сделала её богатой и знаменитой. Впечатляющий путь, Лейтон.

4. Джим Керри

Когда Джим Керри был ребёнком, он жил со своей семьёй в трейлере Volkswagen, припаркованном рядом с заводом по производству шин, где работали его родители. После этого Джим Керри работал на множестве низкооплачиваемых должностей – он был дворником, строителем и работником фабрики по производству фоторамок. Также было время, когда он был бездомным. Но всё это в итоге привело Джима Керри к главным ролям в таких ставших классикой комедиях, как «Тупой и ещё тупее», «Эйс Вентура: розыск домашних животных».

5.  Леонардо ди Каприо

Звезда «Волка с Уолл-Стрит» не всегда был состоятельным актёром и плейбоем. Лео рос в бедности в Голливуде (район в Лос-Анджелесе), где его окружали преступники и хулиганы. Также он какое-то время был бездомным прежде чем получил свою первую крупную роль.

6. Марк Уолберг

Марк Уолберг начинал как типичный оборванец. Он бросил школу в 14 лет и занялся мелкой преступностью. После того, как он отбыл срок в тюрьме за нападение, он решил взяться за свою жизнь и встать на верный путь. Теперь мы знаем его как известного актёра, сыгравшего главные роли в таких блокбастерах, как 4-ая часть «Трансформеров», которые собрали более $100 миллионов в первый уикэнд, когда вышли.

7. Джоан Роулинг

История Джоан Роулинг, возможно, самая впечатляющая в этом списке. Она начинала как мать-одиночка, которая жила на пособие по безработице от государства. Но она смогла найти волю и вдохновение, чтобы превратить весь это мрак в магию. Она написала серию книг о «Гарри Поттере», которая превратилась в 8 фильмов, игрушки и атрибутику, которая помогает сотням людей зарабатывать деньги. Она начинала с самых низов и стала миллиардером.

8. Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри выросла в нищете. Она переехала в Нью-Йорк и начала работать одновременно на нескольких работах, чтобы выжить. Но каким-то чудом на одной вечеринке Мэрайя встретилась с руководителем звукозаписывающей компании «Columbia Records», который получил демозапись Кэри и прослушал кассету, когда уже уезжал с вечеринки. Остальное, как говорится, уже история. Она выиграла пять «Грэмми» и является одной из самых высокооплачиваемых певиц современности.

9. Джастин Бибер

Да-да, у него много недоброжелателей. Но никто не будет отрицать, что Бибер целеустремлённый и амбициозный. Его мать родила Джастина, когда ей было всего 18 лет. Он вырос в бедности и ему частенько приходилось голодать. Но сегодня он гоняет на Lamborghini и дружит с самим Ди Каприо. Жизнь – непредсказуемая штука.

10. Хилари Суонк

Хилари Суонк прошла через многое, когда она прибыла в Лос-Анджелес. Она приехала в город ангелов, чтобы начать актёрскую карьеру, когда ей было 15, вместе со своей матерью. Сначала они жили в машине. Суонк получила роль в фильме «Баффи – истребительница вампиров», и после этого они смогли переехать в квартиру. Карьера Суонк принесла ей финансовое благополучие и положительные отзывы со стороны критиков.

11. Том Круз

Том Круз вырос в районе Сиракьюс в Нью-Йорке и был сыном деспотичного и жестокого отца. Его семья жила в бедности на протяжении всего его детства. К счастью для Круза, он довольно рано начал сниматься в кино в таких фильмах, как «Рискованный бизнес» и «Лучший стрелок». Сейчас Том Круз входит в списки лучших и самых высокооплачиваемых актёров.

12. Опра Уинфри

Опра выросла на маленькой ферме в Миссисипи. Она жила со своей бабушкой, пока её незамужняя мать-подросток пыталась заработать деньги, чтобы прокормить семью. 

Опра была изнасилована одним из своих родственников, когда ей было всего 9 лет. Можно сказать, что у неё было очень тяжёлое детство. Но она выстояла, чтобы стать медиа-магнатом и первой чернокожей женщиной-миллиардером в мире. Она - настоящее вдохновение для всех нас. 

Оставляйте комментарии к посту и делитесь им с вашими друзьями. Спасибо за внимание!

Комментарии
Последние статьи