10 самых ужасных образов с церемонии вручения "Оскар", при виде которых мы до сих пор чувствуем себя неловко

Мы привыкли, что звёзды на мероприятиях выглядят идеально. Но за всю историю вручения кинопремии "Оскар" было немало случаев, когда знаменитости поражали людей своими нарядами.  В этой подборке мы покажем вам некоторые из этих образов. 

Истории #оскар #худшие образы

1. Эпик-фейл Гвинетт Пэлтроу на церемонии вручения "Оскар" 2002 года

Обычно Гвинет Пэлтроу называют одной из самых стильных знаменитостей. Восхитительная фигура и вкус сделали её одной из икон стиля Голливуда, на которую равняются многие начинающие звёзды. Так было почти всегда, но только не в 2002 году, когда она надела это платье от Александра Маккуина. И даже серёжки и ожерелье не улучшили положения. Одна лишь греческая коса немного спасла ситуацию. Тем не менее, это один из худших образов очаровательной блондинки. 

2. Кейт Хадсон напоминала лампаду на "Оскаре" 2001 года 

Кейт Хадсон тоже регулярно появляется в списке самых стильно одетых знаменитостей. Но в 2001 году она надела платье невзрачного цвета, на котором было нашито слишком много блёсток. Макияж под цвет платья и волосы, уложенные в кудри, также не сделали образ выигрышным.
21-летнюю Кейт на её единственную номинацию на "Оскар" одевала Стелла Маккартни, и, как признаётся сама акриса, она чувствовал себя самой красивой, самой стильной девушкой в мире. Каково же было её удивление, когда на следующее утро она узнала, что попала в каждый список плохо одетых звёзд. Кейт позвала Стеллу, и они вместе посмеялись над ситуацией.

3. Платье-катастрофа Деми Мур собственного пошива, которое она надела на церемонию вручения "Оскар" в 1989 году 

В 1989 году Деми Мур была самой успешной актрисой в Голливуде. Она была замужем за Брюсом Уиллисом и быстро поднималась по карьерной лестнице после роли в фильме "Привидение". Поэтому когда она вышла в этом самодельном наряде на красную дорожку "Оскара" в 1989 году, это было смело. На ней было платье-комбинезон, которое она сшила из лосин из золотистого материала с цветочным принтом. К Деми Мур было приковано всеобщее внимание, как мы видим по этой фотографии, на которой она улыбается своей голивудской улыбкой. 

4. Ким Бессингер в образе Майкла Джексона  в 1990 году 

5. Это платье смогло испортить образ даже великолепной Умы Турман на "Оскаре" 2004 года

6. Это платье Шарлиз Терон с розочками на груди смутило всех на "Оскаре" 2010 года, кроме самой Шарлиз Терон

7. Селин Дион в костюме от Dior в 1999 году

9.  Лиззи Гардинер на "Оскаре" 2005 года была одет под цвет и даже материал статуэтки

10. Джина Дэвис

11. Дженнифер Коннели выглядела бледной и невзрачной в этом платье на церемонии вручения "Оскар" в 2002 году. Такая красивая женщина должна носить красивую одежду

12. Зои Салдана  её дизайнерское платье с помпонами на "Оскаре" 2010 года

13. Анджелина Джоли в образе Мортиши Аддамс на "Оскаре" в 2000 году

14. Это платье Дженнифер Лопес, которое она надела на "Оскар" в 2010 году выглядело так, будто оно "проглотило" другое платье

15. И, конечно, этот образ Шер на "Оскаре" 1986 года созданный продюсером и дизайнером Бобом Макки 

Оставляйте свои комментарии к посту и делитесь им с друзьями в социальных сетях. Спасибо за внимание!

Комментарии
Последние статьи