Знаменитости, которых во время съемок заставили делать то, что им совсем не хотелось

Мы все можем согласиться с тем, что профессиональные актеры ведут, на первый взгляд, потрясающую жизнь. Конечно же, они получают много денег и у них имеются поклонники. Также за свою работу они получают награды. Но в мире театра и кино есть такие моменты, когда актеры должны делать то, что они абсолютно презирают. Несмотря на огромную зарплату, актерам приходится столкнуться с множеством подводных камней. Они находятся вдали от своей семьи в течение длительного периода, и они всегда вынуждены "носить маску кого-то другого", и не быть самим собой, что, так или иначе, приводит к нервному срыву. Помимо физических преобразований для роли, актерам в этом списке пришлось поступиться своими принципами и делать то, что им совсем не по душе.

Источник: ranker.com
Истории #актеры

1. Леонардо Ди Каприо должен был есть сырое мясо бизона.

Все мы знаем, что Леонардо Ди Каприо заслуженно получил премию "Оскар" за свою роль в фильме "Выживший", 2016 года. Но мало кто из нас знает, что вегетарианцу Ди Каприо пришлось есть сырое мясо на съемках, так как сделанный муляж выглядел совсем неубедительно. Кроме того, Ди Каприо еще заставляли плавать в ледяной воде.

2. Кит Харингтон

Самый главный страх Кита Харингтона - это быть похороненным заживо. И именно это произошло в шестом сезоне "Игре престолов" во время "Битвы бастардов". Джона Сноу практически похоронили заживо под телами паникующих Одичалых. Никаких спецэффектов – один Кит Харингтон и его реальные эмоции, когда он пытается всеми силами выбраться из-под завала тел.

3. Типпи Хедрен пришлось работать с настоящими птицами.

Типпи Хедрен возненавидела фильм "Птицы" после того, как ей пришлось сниматься в той самой знаменитой чердачной сцене. Буквально за пару минут до начала съемок ей сообщили, что механические птицы сломаны и в сцене будут использованы настоящие. Мало того, что она испытала страх, так еще и получила настоящие ранения.

4. Джареду Лето пришлось перестать есть.

Для роли транссексуала, болеющего СПИДом, в фильме "Далласский клуб покупателей", 2013 года, Джареду Лето пришлось сбросить около 13 кг. Он не придерживался особой диеты и не выполнял соответствующие упражнения. Он просто стал голодать.

5. Леонардо Ди Каприо пришлось съесть очень много суши.

В фильме "Волк с Уолл-стрит", 2013 года, была показана сцена разговора между героями Леонардо Ди Каприо и Джона Хилла, во время которого они ели суши. Донни Азофф, которого сыграл Хилл, сымпровизировал и предложил герою Лео Джордану Белфорту съесть еще кусочек суши. В итоге Ди Каприо пришлось есть суши очень много раз и после съемок этой сцены у него началось расстройство желудка.

6. Райан Филипп не хотел ругаться с Риз Уизерспун.

Несмотря на то, что Райан Филипп сыграл плохо парня, ему очень трудно далась сцена с ссорой с Риз Уизерспун. В течение 4 часов подряд им пришлось говорить друг другу неприятные и даже ужасные вещи, в то время, когда они испытывали совсем другие чувства друг к другу.  

7. Шелли Дюваль совсем не нравилось работать со Стэнли Кубриком.

Во время съемок в фильме "Сияние", 1980 год, Шелли Дюваль испытала настоящий стресс, благодаря режиссеру картины Стэнли Кубрику. В результате у нее даже стали волосы выпадать клоками. 

8. В фильме "Типа крутые легавые", 2007 года, Нику Фросту пришлось болеть за футбольную команду, которую он ненавидит.

Герою Ника Фроста приходилось носить форму футбольного клуба "Bristol Rovers", в тот момент, когда сам актер являлся ярым фанатом "West Ham".

9. Адаму Брауну пришлось преодолеть свой самый настоящий кошмар.

Во время съемок "Хоббита: Битва пяти воинств" актеру Адаму Брауну, как и многим другим, пришлось спрятаться в бочках с сырой рыбой. Все бы ничего, но Адам до жути боится рыбы… Даже сложно представить, что ему пришлось там пережить.

10. Линду Блэр действительно стошнило в фильме.

В фильме "Изгоняющий дьявола" с актрисой Линдой Блэр, 1973 года, для имитации рвоты использовали крем-суп из гороха. Но во время съемок из-за запаха и вкуса этого блюда актрису стошнило по-настоящему.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи