Знаменитости, которых когда-то выгнали из школы

Когда-то знаменитости так же как и мы учились в школах. У многих из них была хорошая репутация и они окончили школу на отлично. Но конечно и среди них были те, которым школу окончить не удалось, так как их выгнали из учебного заведения. Вот о них мы вам как раз и расскажем.  

Источник: ranker.com
Истории #знаменитости #школа

1. Сальма Хайек

Актриса Сальма Хайек была исключена из католической школы. Она вела себя непристойно, что и послужило основной причиной.

2. Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон был исключен из школы за то, что сдал экзамен обманным путем. Он закончил обучение в военной академии.

3. Альберт Эйнштейн

Альберта Эйнштейна выгнали из многих школ, потому что у него было плохое отношение к учебе, и он ленился. В конце концов он окончательно перестал учиться, когда ему было 15 лет.

4. Роберт Паттинсон

Известного актера Роберта Паттинсона выгнали из школы за то, что он плохо учился, а именно не выполнял домашние задания.

5. Райан Гослинг

Райан Гослинг был исключен из школы за то, что он принес с собой ножи в класс и угрожал ими другим школьникам. Позднее у него был диагностирован СДВГ.

6. Снуп Догг

На протяжении многих лет рэпер Снуп Догг испытывал большие проблемы. Его даже исключили из начальной школы за неприличную экспозицию.

7. Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус была исключена из школы за нарушение правил. Она сделала пирсинг на носу.

8. Кевин Спейси

Кевин Спейси был исключен из Военной академии Нортриджа. Предположительно, у него были проблемы с поведением.

9. Адель

Адель выгнали из школы за драку. Британская певица была так влюблена в Гарета Гейтса, что подралась с своим одноклассником из-за того, что тот раскритиковал его.

10. Чарли Шин

Чарли Шин всю свою жизнь попадал в беду. Он был исключен из школы Санта-Моники из-за плохой посещаемости и плохих оценок.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной для вас.

Комментарии
Последние статьи