Злодеи, которых мы боялись и ненавидели в детстве

Наверное многие думали о том, что мир был бы лучшим местом, если бы злодеев не существовало. Но тогда не существовало бы и героев, и жизнь  была бы абсолютно скучной. Как бы мы ни были против них, злодеи являются жизненно важным компонентом в каждой сказке. В глубине души все, что они хотят, - это слава и восхищение, которые всегда достаются героям.

Источник: list25.com
Истории #злодеи

1. Лорд Волан-де-Морт

Его имя нельзя произносить вслух. Великий темный волшебник, который практически достиг бессмертия. 

2. Белая Колдунья

Пробивая себе дорогу в детские сердца при помощи таких подарков, как горячее какао и рахат-лукум, Белая Колдунья очаровывала своих молодых жертв, прежде чем раскрывать свою поистине злую натуру.

3. Шрам

Шрам хотел стать королем несмотря ни на что. Он убил своего собственного брата и обманул своего племянника, чтобы править Землями Прайда.

4. Лорд Фаркуад

Этот негодяй хотел жениться на принцессе Фионе только ради того, чтобы стать полноправным королем. Он был известен за свою жестокость к сказочным существам и не любил большинство своих подданных, поэтому все были очень рады, когда дракон проглотил его.

5. Стервелла Де Виль

Стервелла Де Виль всегда поражала своей жестокостью и бессердечностью к невинным щенкам. Убить животных ради шубы? Отвратительно!

6. Леди Тремейн

Даже злая мачеха, как леди Тремейн, не могла помешать настоящей любви. Золушка и Прекрасный принц нашли друг друга, несмотря на многочисленные препятствия, которые она устроила им. Именно за это ее ненавидят маленькие девочки во всем мире.

7. Урсула

Половина человека + половина осьминога = чистое зло. Мало того, что эта зловещая морская ведьма украла голос у Ариэль, так она еще хотела украсть и ее настоящую любовь.

8. Шерхан

Злобный тигр, который всеми силами пытался убить Маугли, и, к счастью, совсем в этом не преуспел. 

9. Эбенезер Скрудж

Этот несчастный негодяй только и делал, что заботился о своем состоянии, пока не понял, что истинная ценность денег заключается в том, чтобы делиться ею с теми, кого любишь.

10. Червонная Королева

Делай то, что она говорит, или лишишься головы. Червонная Королева любит крокет, шляпы и приговаривать людей к смерти, что делает ее одним из самых беспощадных злодеев всех времен.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи