Вещи, которые не стоит говорить на первом свидании

Не важно, кто вы: опытный ловелас или новичок. Для всех правила одни и те же. Первое свидание - одно из самых важный, от него будет во многом зависеть развитие ваших отношений. Мы предлагаем вам список табу-фраз, которые стоит забыть перед встречей с избранницей.

Источник: livingly.com
Истории #любовь #отношения #свидание

"Зачем ты это заказала?"

Никто не любит, когда его критикуют, особенно еще малознакомые люди. На первом свидании не стоит даже бросать намека на то, что, по вашему мнению, девушка делает что-то не так.

"Ты выглядишь не так, как на фотографиях"

Эту фразу можно понять двояко: ты выглядишь лучше, чем на фото, или же, наоборот, хуже. Если вы вовремя не дадите девушке понять, что имели в виду первый вариант, то с вероятностью 99% она решит, что вы говорите как раз-таки о втором.

"Прямо как моя бывшая"

Если ваша бывшая была в чем-то хороша и вы заметили, что новая избранница имеет те же достоинства, ни в коем случае не делайте ей комплимент, сравнивая со своей экс. Девушка решит, что в ней вы видите не индивидуальность, а нечто, напоминающее ушедшую любовь. Вместо "Ты готовишь так же хорошо, как моя бывшая" скажите: "Я восхищен твоими кулинарными талантами".

"Тебе лучше рассказать мне обо всех своих недостатках сейчас"

Этой фразой вы поставите девушку в очень неудобное положение и испортите весь вечер.

"Честно говоря, я не знаю, хочу ли сейчас серьезных отношений"

Этой фразой вы покажите девушке, что вы абсолютно не серьезны и ей не о чем с вами разговаривать. "Я очень осторожно подхожу к новым отношениям", - вот правильный вариант. Он поможет немного притормозить  быстро развивающиеся события  и убедить девушку, что отношения для вас - это не игрушка.

"Сколько парней у тебя было до меня?"

Безусловно, знать это хочет каждый парень, но к такому вопросу нужно подходить деликатно и не во время первой встречи. Иначе вы рискуете заставить девушку думать, что считаете ее легкомысленной и непостоянной.

"Ты лучше, чем я думал"

Желая сделать комплимент, в итоге вы обидите девушку.  По сути, этой фразой вы сообщаете представительнице слабого пола, что ожидания от общения с ней были слишком маленькими.

"Поехали ко мне"

Торопить события - излюбленная ошибка парней. Эта фраза будет уместной спустя время, но никак не на первом свидании.

Комментарии
Последние статьи