Топ-10 видеоигр про тачки

Помните, в детстве все играли в Underground? А, может, лично вам больше нравилось угонять тачки в GTA? Давайте посмотрим, какие видеоигры про тачки считаются лучшими в истории!

Источник: TopGear
Авто #игры #авто #гонки

10. Rocket League (2015)

Эта игра сочетает в себе элементы гонок и футбола. Она поддерживает многопользовательский режим, также можно играть онлайн. Rocket League идет на PS4, Xbox One и компьютере.

9. Forza Horizon 3 (2016)

Аркадный автосимулятор на Xbox One и компьютере с открытой картой, где действие происходит в Австралии. Конечно, любая игра, где вы за 5 минут получаете ключи от Ламборгини, по умолчанию шикарна, но Forza Horizon 3 хороша тем, что вы еще и получаете широкие возможности модифицировать тачку, а также доказать превосходство авто над вертолетами, истребителями и даже товарными поездами.

8. Colin McRae Rally (1998)

Эта видеоигра - одно из редких исключений, когда содействие звезды спорта дало отличный результат. Игра выходила на Playstation.

7. GTR 2: FIA GT Racing Game (2006)

Эта компьютерная игра произвела настолько большой фурор в середине нулевых, что некоторые остаются верны ей и по сей день. 

6. Daytona USA (1993)

В свое время эта игра подняла стандарты для многопользовательских аркадных гонок. 

5. Burnout 3: Takedown (2004)

В отличие от предыдущих версий, в третьей части Burnout агрессия становится ключевой составляющей игры. Здесь подрыв чужих тачек жизненно необходим для победы.

4. Out Run (1986)

Никакого разрыва шин в реальном времени или динамичной погоды на фоне. Только вы, красная машина с откидным верхом и красотка-блондинка на переднем сидении. И все это сопровождается самой вирусной музыкой для видеоигры в истории. На удивление, игра довольно сложна. Что ж, на то она и классика.

3. Super Mario Kart (1993)

Такие игры любят не за шикарную графику и уникальные звуки двигателей, а просто за то, что играть в них весело. Именно поэтому от уже больше 25 лет Super Mario Kart покоряет сердца геймеров.

2. Sega Rally Championship (1994)

Еще одна неустаревающая классика, которая способна перенести вас в детство.

1. Gran Turismo (1998)

Как только включаешь эту легендарную серию на Sony Playstation, то понимаешь, что все, что было до, - лишь жалкая пародия. Эта игра зародила совершенно новый жанр в свое время.

А какие игры вы бы включили в подборку? Пишите о своих любимых играх с тачками в комментариях!

Комментарии
Последние статьи