Тест: Выберите свечу и узнайте, что вас ждет в новом году

Скоро наступит следующий год. А, значит, самая пора заглянуть в будущее и погадать. От вас не требуется многого: просто расслабьтесь, очистите ум и выберите новогоднюю свечу, доверившись внутреннему голосу.

Эзотерические тесты #тест #новогоднее гадание

Каким будет ваш выбор? Прислушайтесь к себе и сделайте его.

1. Сиреневые свечи

Вы много работали. В том числе и над собой. Вы стали больше помогать близким и слушать их. Поэтому в следующем году вас ждет награда. Новый год станет для вас плодотворным и крайне удачным. Главное — не упустите свой шанс.

2. Золотая свеча

Если вы выбрали эту свечу, то в новом году следует ждать улучшения в финансовой сфере. Возможно, вам повысят зарплату или вернут давнишний долг. А, может, деньги свалятся на вас как будто бы с неба.

3. Бело-золотая свеча

В новом году вам нужно будет обратить внимание на отношения со второй половинкой. Если же вы все еще не нашли себе спутника жизни, то вас ждет большой сюрприз. Любовь нагрянет неожиданно, и вас настигнет волна страсти.

4. Бело-красные свечи

Последнее время вам было нелегко. Но радуйтесь — в вашей жизни наступает белая полоса! Неудачи наконец перестанут вас преследовать. Любые ваши задумки и начинания обернутся успехом. Только смотрите, как бы эйфория от побед не вскружила вам голову. Все же сначала думайте, а потом действуйте.

5. Бело-красная свеча

Вы слишком много требуете от жизни. Научитесь ценить то, что у вас есть. Лишь в этом случае вам улыбнется удача, и вы получите больше, чем даже хотели. Если вы вдруг захотели открыть свое дело, то не сомневайтесь — действуйте! В новом году вам должно повезти.

6. Голубая свеча

Кажется, вы немного запутались. Вам нужно сесть и подумать, чего вы хотите. Пересмотрите свои цели, отбросьте то, что не так важно. И только после этого двигайтесь вперед и лишь вперед. Так вы сможете достичь успеха, а иначе растратите силы впустую.

Оставляйте комментарии и делитесь постом в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи