Тест: Выберите самую красивую девушку и узнайте, какая ваша черта привлекает мужчин при первом знакомстве

Внешность обманчива, однако личное восприятие этой внешности может многое рассказать о человеке, раскрыть черты его характера. И порой то, что бессознательно нас привлекает, не имеет ничего общего с самим понятием красоты.

Хотите узнать, на какую именно черту обращают внимание мужчины при первом знакомстве с вами? Тогда присмотритесь к этим 5 девушкам и выберите ту, которую считаете самой красивой. Конечно, этот тест нельзя считать серьезным и психологическим, но он может раскрыть о вас что-то неожиданное и интересное.

Источник: dimajadid.net
Тесты по психологии #тест #что привлекает в вас мужчин

Девушка № 1

Эта девушка в образе «вамп». Те, кто выбирает ее, отличаются истинным спокойствием. Они привлекают к себе мужчин покладистым характером и скромностью. Это и есть их оружие. Вы придетесь по нраву тем мужчинам, которые хотят защищать свою спутницу, чувствовать себя рыцарем в сверкающих доспехах. Ваша красота в хрупкости и утонченности.

Девушка № 2

Городской образ. Если вы считаете эту девушку красивой, то самая ваша привлекательная черта — коммуникабельность. Вы сможете найти общий язык с любым человеком. Людей вы читаете как открытую книгу. А, значит, с вами рядом всегда будут мужчины, которым важно, чтобы их выслушали и поняли. Ведь вам можно открыть душу.

Девушка № 3

Романтичный образ. Вами очень приятно любоваться. Вы воздушны, умеете хорошо одеваться, у вас есть вкус. В таких, как вы, влюбляются с первого взгляда. Вы привлекаете творческих мужчин. В вас они видят музу, которая вдохновляет их на великие свершения.

Девушка № 4

Элегантный образ. Вы умны и интеллигенты. С вами действительно есть о чем поговорить, веды вы хорошо эрудированны. Вы уверены в себе и любите много работать. Кто-то может посчитать вас «ледышкой», но мужчины с высокими должностями обязательно обратят на внимание.

Девушка № 5

Повседневный образ. Считаете эту девушку самой красивой? Тогда ваша сила в простоте. Из таких, как вы, получаются превосходные хранительницы очага. Именно это в вас и ценят мужчины. Вы привлекаете тех, у кого серьезные намерения. Главное — оставайтесь сама собой. Тогда отношения будут крепкими и долговечными.

Согласны с результатами теста? Оставляйте комментарии и делитесь тестом в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи