Собака спасала своего хозяина от смерти, рискуя своей собственной жизнью

Собака считается самым лучшим другом человека. И это самая настоящая правда. Им удается доказать свою лояльность, самоотверженность и интеллект в ситуациях, когда люди нуждаются в них больше всего. Вот и в этой истории собака по имени Лукас спасла своего владельца от смерти. Несколько лет назад офицер Тодд Фрейзер из Миссисипи был атакован тремя членами банды, которые заманили его в ловушку. Он знал, что его может спасти только чудо. К счастью, это "чудо" находилось внутри машины полицейского. И Фрейзеру удалось ее открыть, нажав на кнопку брелка. "Я слышал, как он идет. Я ничего не видел, потому что кровь попала в глаза, но я слышал, как он подходил, рычал... он был похож на волка в тот момент". Лукас спас жизнь своему хозяину, хотя и сам мог погибнуть!

Источник: boredpanda.com
Истории #собака #лучший друг #спасатель

1. В 2015 году офицер Тодд Фрейзер из Миссисипи был атакован тремя членами банды.

2. Мужчины затащили Фрейзера в лес и пригрозили убить его.

3. После того, как Фрейзер сумел нажать на кнопку брелка у себя на поясе, чтобы открыть дверь своей машины, его собака Лукас сразу же бросилась ему на помощь.

4. После жестокого боя нападавшие не нашли другого выхода, кроме как сбежать с места преступления.

5. Лукас порвал связку на лапе и лишился нескольких зубов, но быстро пришел в себя благодаря соответствующему лечению.

6. Офицер не скрывал благодарность, которую испытывал к своему любимцу. "Он был готов пожертвовать своей жизнью ради меня. Он - мой герой! Я тоже готов умереть за него".

7. За храбрость Лукас получил награду "Герой Года"!

8. Можно с уверенностью сказать, что у Фрейзера есть самый лучший друг и напарник во всем мире!

Оставляйте свои комментарии и делитесь постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и познавательной для вас.

Комментарии
Последние статьи