Секреты идеального внешнего вида для бизнес-мам

Каждая девушка мечтает выглядеть идеально и поражать своей красотой всех мужчин. Однако современный темп жизни часто не позволяет уделить уходу за собой должное количество времени. Не стоит переживать, бизнес-леди давно придумали много хитростей, которые помогут выглядеть неотразимо.

Источник: livingly.com
Истории #красота #мода #советы

Наносите только легкий макияж

Если вы тратите слишком много времени на макияж, то попробуйте узнать побольше о, так называемых, его легких вариантах. Во-первых, это поможет сэкономить вам время, когда вы собираетесь. Во-вторых, вам не придется поправляться его в течение дня. Не стоит беспокоиться, что ваш внешний вид будет проигрывать от этого, большинству мужчин нравится именно такой вариант макияжа.

Не используйте тональник

Большинство девушек не подозревают, что они могут выглядеть прекрасно без этого чудо-средства. Безусловно, этот совет подойдет не всем, но не откажите себе в том, чтобы опробовать его. День-дня и вы сами все поймете.

Не мойте голову бесцельно

Если не мыть голову неделями - это одна крайность, то делать это несколько раз в день - вторая. Считается, что оптимальный вариант - мыть голову раз в два дня, все остальные разы абсолютно бессмысленны. Этот совет сэкономит много вашего времени - посчитайте, сколько уходит времени на мытье и сушку.

Посетите стилиста

Мы тратим уйму времени, экспериментирую с нашей внешностью, в надежде прийти к идеальному варианту. У профессионала это получится в несколько раз быстрее. Если позволяют финансы, посетите один раз хорошего стилиста, который подберет вам гардероб, прическу и оптимальный вариант макияжа.

Ходите в солярий

Загорелая кожа - мечта миллионов женщин, но, к сожалению, чтобы добиться желаемого эффекта, необходимо потратить не один час, пролежав под солнцем. Солярий - это то, что сэкономит ваши драгоценные часы. Вам понадобится не более 30 минут, чтобы стать шоколадкой.

Отбелите зубы

Этот совет хорош тем, что он поможет скрыть другие недостатки. Шикарная улыбка - это то, что прикует взгляд любого вашего собеседника. У него просто не останется времени разыскивать у вас какие-то проблемные места. Кстати, по мнению многих людей, белые зубы ассоциируются с молодостью.

Не отказывайтесь от похода к врачам

Здоровье и внешний вид - вещи, неразрывно связанные между собой. Ухудшение первого ведет за собой моментальное ухудшение второго. Поэтому не забывайте посещать врачей. Пусть на это вы потратите немного времени, но ведь предотвратить куда быстрее, чем лечить запущенный вариант.

Пейте много воды

Этот полезный совет знает каждый, но мало кто его соблюдает. Все просто: наше тело больше, чем наполовину, состоит из воды, поэтому при ее недостатке мы начинаем увядать. Два литра воды в день решат такие вопросы, как проблемная кожа и лишний вес.

Комментарии
Последние статьи