"Я сегодня снова летал во сне": распространенные сны и их толкование

И люди, и животные видят сны. Некоторые люди вообще не помнят свои сны, в памяти большинства из нас остается лишь малая часть из них. Люди проводят около 2 часов ночи, видя сны. Их значение не всегда понятно. Большинство из них являются просто отражением того, что произошло с нами в течение дня. Однако бывают сны, которые вызывают тревогу, особенно когда они повторяются по несколько раз. Толкование снов лежит где-то в области мистицизма и психологии.

Любопытно, что значат ваши сновидения? В этой статье вы найдете толкование самых распространенных снов.

Источник: list25.com
Истории #сны #толкование снов

1. Еда

Еда во сне может означать разное в зависимости от того, что вы едите: яблоки символизируют знания, миндаль – успех, а если вам приснилась ветчина, значит вам нужно набраться энергии. Только если это не сэндвич с ветчиной, потому что в таком случае это означает, что вы находитесь под давлением. Клубника во сне символизирует плотские желания.

2. Тени, призраки

Если вы видите во сне темные надвигающиеся на вас тени, значит, у вас есть сомнения относительно своего будущего или неуверенность в себе. Темные фигуры символизируют эти беспокойства, и иногда могут помочь разобраться и справиться с тем, что вас волнует во время бодрствования.

3. Опаздывать или потеряться во сне

Если вы опаздываете или потерялись во сне, значит, вы не уверены в ваших способностях правильно управлять временем. Составьте список дел на каждый день, и проверяйте себя по нему, поработайте с вашими навыками управления временем. Это действия позволят вам меньше беспокоиться о нехватке времени.

4. Полет

Это очень распространенный и в то же время замечательный сон. Он может предвосхищать много разных вещей, и все они очень позитивные: свобода, контроль, спасение, новые перспективы или же раздутое эго.

5. Дети

Ребенок снится, когда в вашей жизни появляется что-то новое или вы ожидаете больших перемен. Ребенок во сне символизирует новые возможности.

6. Преследование

Если вас преследуют во сне, значит, вы напуганы чем-то в реальной жизни. Это один из наиболее распространенных снов во всех культурах.

7.  Падение

Падение следует рассматривать как «красную лампочку тревоги» вашего подсознания. Такой сон значит, что вы находитесь в стрессе. Падение снится многим людям, у которых проблемы в таких важных сферах, как работа или близкие личные отношения. Уделите время заботе о себе.

8. Двери

Двери во сне обычно символизируют шанс сделать что-то интересное, новые возможности или способность что-то изменить, если вы этого хотите.

9. Кошки

То, что значит кошка, увиденная во сне, зависит от ваших отношений с кошками. Кошки – независимые, свободолюбивые животные, поэтому они могут символизировать дух, женственность, креативность, силу. С другой стороны, кошки могут быть плохим знаком. В целом, объяснение появления кошек во сне может быть разным. Все зависит от того, какой вы человек.

10. Дороги

 

Дороги могут показывать направление или жизненный путь. Неровная или небезопасная дорога? Может быть, нужно пересмотреть какие-то вещи. Живописная дорога, а вы едете на мустанге 67 года с откидным верхом? Продолжайте.

Комментарии
Последние статьи