Прическа меняет все: 9 звезд-мужчин, которых не узнать после похода к стилисту

Фанаты One Direction, пожалуй, помнят, как их кумир Гарри Стайлс выложил в Instagram фото своего отчекрыженного хвоста. Некоторые из них, наверное, до сих пор остались заиками. Оказывается, удивлять поклонников может не только Стайлс, но и Джастин Бибер, Зак Эфрон, Эндрю Гарфилд и многие-многие другие. Эта подборка из 9 трансформаций звезд докажет, что поход к стилисту меняет все!

Источник: j-14.com
Истории #мужчины #звезды #стиль

1. Джейсон Долли

В начале своей карьеры звезда «Держись, Чарли» стриглась под горшок. Но с тех пор он сменил стиль и теперь выглядит совершенно иначе. Не скажешь, что это один и тот же человек, правда?

2. Джастин Бибер

Поп-звезда схлопотала огромное количество критики за то, что носила дредды. Возможно, именно это и заставило Джастина кардинально изменить стиль?

3. Джеймс Маслоу

Звезда «Вперед – к успеху» была всего лишь лохматым подростком в 2009 году, но что за мужчину мы видим теперь на фото?!

4. Корбин Блю

Своими кудряшками он покорил сердца многих поклонниц «Классного мюзикла», а после смены имиджа ему и вовсе отбоя не будет от фанаток!

5. Лиам Пейн

Помните очаровательные кудряшки Лиама? Так вот, их больше нет. И немногие хотели бы, чтобы они вернулись...

6. Эндрю Гарфилд

Звезда «Человека-паука» больше не носит коротких стрижек. Теперь он предпочитает отращивать волосы!

7. Гарри Стайлс

Вокалист «One Direction» был известен своими длинными шикарными волосами, пока не решил отрезать их раз и навсегда.

8. Зак Эфрон

С тех пор как закончился «Классный мюзикл», внешность Зака претерпела значительные изменения. Он выглядит практически неузнаваемо!

9. Тадж Маури

Мы привыкли к забавным кудряшкам звезды ситкома «Папочка», поэтому ахнули, когда увидели, что он сотворил со своими волосами. Впрочем, жаловаться не на что: с новой прической он выглядит еще лучше!

Комментарии
Последние статьи