Оригинальные способы списывания на экзамене для студентов

С каждым годом учиться становится все труднее и труднее, поэтому и студенты становятся все более изощреннее и оригинальнее в списывании. То время, когда люди писали шпаргалки на ладонях или смотрели ответы у соседей по парте уже давно прошло. С развитием технологий списывать стало гораздо проще. Однако, помимо этого есть еще и другие интересные способы сдачи экзаменов на отлично.

Источник: list25.com
Истории #сессия #списывание

1. Смартфон

Можно положить смартфон между ног и спрятать его под ним. Необходимо усесться так (желательно сдвинуть стул вправо), чтобы была возможность смотреть на работу и экран, не вызывая подозрений. Если преподаватель приблизится, можно просто сдвинуть ноги.

2. Эластичный бинт

Эластичный бинт может стать прекрасным "убежищем" для шпаргалок. Ни один учитель не снимет с вас эластичный бинт, так как будет опасаться, что это может навредить вам.

3. Сломанный карандаш

Этот способ заключается в том, что карандаш ломают, высовывают стержень и вставляют туда скрученный лист с самыми необходимыми подсказками.

4. Невидимые чернила

Этот способ конечно интересен, но имеет высокую вероятность того, что вас заметят. Невидимые чернила проявляются только находясь под ультрафиолетовым светом, но стоит быть невероятно аккуратным, чтобы преподаватель его не заметил.

5. Черные колготки

Этот способ идеально подходит для девушек. Написать шпоры можно на бедрах и, если надеть черные колготки, то видно их не будет. Но если растянуть ткань, то она будет просвечивать и соответственно можно будет воспользоваться шпаргалками.

6. Бутылка с этикеткой

На экзамен всегда разрешается приносить с собой бутылку воды, чая и так далее. На оборотной стороне этикетки можно написать необходимые шпоры, которые будут видны, когда вы будете пить из бутылки.

7. Постукивание

Этот способ подходит для тестовой работы. Ответ всегда можно спросить у своего друга с помощью "постукивания". Достаточно договориться сколько постукиваний будет считаться за ответы А, В и С. 

8. Ногти

Никто не будет рассматривать ваш маникюр, поэтому смело можно писать шпоры на ногтях. 

9. Рабочий стол преподавателя

Очень часто преподаватели выходят из кабинета во время экзамена, всего лишь на 5 минут, но все же. Этот шанс можно использовать и осмотреть стол преподавателя. Иногда они оставляют ответы прямо на самом видном месте.

10. Между пальцев

Иногда руки осматривают во время экзаменов, чтобы посмотреть не написаны ли на них подсказки. Но чаще всего это происходит мимолетно, поэтому можно написать шпоры между пальцев, и их даже никто не заметит.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях с вашими друзьями. Нам важно делать свою работу интересной для вас.

Комментарии
Последние статьи