Куда стоит отправиться на отдых в одиночку согласно вашему знаку Зодиака

Устали от ежедневной монотонной работы? Хотите отправиться в путешествие, но вам совершенно не с кем ехать? Это не проблема! Вы же хотите отдохнуть, следовательно вам не обязательно иметь кого-то рядом. Собирайте поскорее чемодан и самого себя и отправляйтесь в путешествие туда, куда вам советуют звезды. Они определенно знают, что вам нужно.

Источник: businessinsider.com
Истории #путешествие #знак зодиака

1. Овен - Город Мельбурн, Австралия

Овны никогда не сидят сложа руки и очень редко расслабляются. Они  живут с оптимизмом и энтузиазмом и это заразно. Они всегда ищут чем бы заняться. Поэтому идеальное место для отдыха для них - это город Мельбурн, Австралия. В этом городе полно музеев, ресторанов, баров, мест, где творят искусство уличные художники, и еще много чего, что придется по душе жаждущим приключений Овнам.

2. Телец - Остров Сен-Бартелеми, Северная Америка

Тельцы - сострадательные люди, которые любят утонченные вещи. Этот теплый и невероятно щедрый знак будет утомлен сначала путешествием в одиночку, но позже сможет испытать удовольствие от такого отдыха. Самое подходящее место для Тельцов - это остров Сен-Бартелеми в Карибском море. Нудистские пляжи, уединенность, блаженство... это потрясающее место для красивых и богатых. 

3. Близнецы - Город Торонто, Канада

Близнецы - один из самых импульсивных и беспокойных знаков Зодиака. Они любят спонтанность, легко переключаться на другое и жаждут адреналина. Идеальное место для отдыха для Близнецов - это шумный город Торонто, оживленная столица провинции Онтарио. Там всегда есть чем заняться и куда сходить, к тому же там очень трудно заблудиться и потеряться даже тем, кто не знает иностранных языков, так как Торонто - это один из крупнейших многонациональных городов мира.

4. Рак - Остров Боракай, Филиппины

Заботливые и эмоциональные Раки жаждут поддержки и сострадания со стороны окружающих. У них есть умение быть интуитивными и невероятно лояльными, но иногда это выматывает их, так как они слишком заботятся о других людях. Отдых в одиночестве - это то, что они заслужили. Идеальное место в этом случае - это остров Боракай, Филиппины. Этот райский уголок оставит ощущение оживления и обновления.

5. Лев - Город Рейкьявик, Исландия

Львы наслаждаются жизнью со страстью, энергией и чувством восхищения. Часто этот знак излучает уверенность. С одной стороны, путешествие в одиночку может показаться Львам не такой уж и классной идеей. Но с другой, от такого путешествия они получат все, что захотят. Идеальное место - город Рейкьявик, Исландия. От поразительного ландшафта гор, водопадов и ярких зданий у Львов перехватит дыхание. В этом красивом городе полно восхитительных ресторанов, художественных галерей и прочих незабываемых достопримечательностей. Обязательно посетите Маяк Гротта, чтобы засвидетельствовать самое зрелищное световое шоу в небе.

6. Дева - Город Антверпен, Бельгия

Для невероятно организованных и логичных Дев отдых в одиночестве не станет проблемой. Ведь они планируют все заранее, вплоть до каждой минуты. Идеальное место для отдыха для них - это город Антверпен, Бельгия. Маршрут Девы будет заполнен историческими зданиями этого очаровательного города. Мощеные улочки, завораживающая архитектура зданий расскажут им об эпохе Возрождения.

7. Весы - Город Дубровник, Хорватия

Спокойные по природе и невероятно обаятельные Весы наслаждаются гармонией в своей жизни. Самое лучшее место для отдыха Весов должно быть спокойным и живописным. И идеально этому описанию соответствует город Дубровник, Хорватия. Терракотовые виллы с кристально-синим океаном вдохновят всех, кому посчастливится посетить этот чудесный город. Не забудьте прокатиться по канатной дороге!

8. Скорпион - Дайго-дзи (буддийский храм) в  Киото, Япония

Находчивые и самодостаточные Скорпионы любят контролировать любую ситуацию. И, хотя они любят находится постоянно в движении, время, необходимое для снятия стресса, важно для их благополучия. Идеальное место для них - это город Киото, Япония. Сотни буддийских храмов, святилищ, и прочие духовные места помогут Скорпионам сосредоточиться и восстановиться. 

9. Стрелец - Бухта Милфорд, Новая Зеландия

Самый большой страх в жизни Стрельцов - это скука, поэтому этот астрологический знак не будет даже думать о том, отправляться или нет в одиночное путешествие. Они просто соберут чемодан и рванут за билетами. Идеальное место для них - это бухта Милфорд, Новая Зеландия, где Стрельцы смогут поближе познакомиться с дикой природой и утолить жажду знаний. История, красота и приключения собраны в этом великолепном месте.

10. Козерог - Остров Пакси, Греция

Трудолюбивые и движимые успехом Козероги иногда перетаскивают одеяло на свою сторону и им начинает казаться, что весь мир держится на их плечах. Поездка в одиночестве может показаться им пугающей, но это им и нужно для того, чтобы избавиться от постоянного планирования дел.  Идеальное место для отдыха в одиночестве - это остров Пакси (Паксос) в Греции. Этот остров - самый маленький из семи Ионических островов. Там можно прекрасно отдохнуть на потрясающих пляжах, побывать на заливах и исследовать подводные пещеры, а затем побаловать себя в одном из многочисленных заведений, которые находятся в шаговой доступности.

11. Водолей - Город Марракеш, Марокко

Независимые Водолеи живут ради приключений. Никогда не признавая ограничений, этот астрологический знак предпочитает жить на полную катушку и получать удовольствие от всего. Водолеи всегда уверены в том, что они с удовольствием смогут отдохнуть в одиночестве. И идеальное место, куда им стоит отправиться, - это, конечно же, город Марракеш, сердце и душа Марокко, где настоящий Водолей сможет окунуться в хаос оживленного города. Будьте готовы потерять себя в толпе путешественников, прокладывающих себе путь через базары, наполненные ремесленными товарами и привлекательными безделушками. Оказавшись там, обязательно посетите Сад Мажорель, в котором сохранились 300 различных видов растений.

12. Рыбы - Остров Бали, Индонезия

Чувствительные и романтичные Рыбы имеют непринужденный подход к жизни. Дружественный и интуитивный, этот астрологический знак имеет способ постоянно отдавать, не ожидая ничего взамен - что может стать довольно утомительным. Поэтому Рыбы заслуживают каникулы и именно в одиночестве, так как это означает спокойствие в чистейшей форме. Прекрасное место для этого - это остров Бали, Индонезия, где природные чудеса и традиции объединились, чтобы создать рай в его редчайшей форме. Список пляжей Бали бесконечен, поэтому выбор там, где можно насладиться покоем и уютом, достаточно большой. Рыбы смогут погрузиться в культуру острова, посетив храмы, послушав традиционную музыку и отведав здешнюю пищу.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас. Спасибо, что читаете нас!

Комментарии
Последние статьи