Красочные иллюстрации о семейной жизни в работах русско-американского архитектора Ивана Винокурова

Еще в школе Иван Винокуров хотел создать свои собственные комиксы, но не мог определиться с тематикой – рисовать супергероев всегда казалось глупой затеей. И только в 35 лет в свободное от рисования домов время, начал публиковать иллюстрации о семейной жизни пары с ребенком. Это даже не комиксы, а именно иллюстрации. Каля и Пата - главные герои иллюстраций. Автор не хотел использовать популярные имена и придумал для героев иллюстраций имена, которых не существовало раньше. В работах раскрывается быт и простота отношений людей, связанных узами брака. В отличии от первичных романтических отношений между мужчиной и женщиной, в семейной жизни многие бытовые моменты становятся естественными для партнеров, а сами партнеры становятся открытыми друг для друга. При этом жизнь героев не становится скучной и обыденной, потому что квинтэссенцией семьи по-прежнему является любовь. Но эта любовь обретает новые ветви, это не только любовь между мужчиной и женщиной, но и любовь родителей и детей, любовь к домашним животным, многочисленным родственникам и Родине.

Истории #семья #Иван Винокуров

1. В ночном небе каждый видит свою звезду.

2. Россию нужно любить и верить в неё.

3. Каля и Пата радуются победе русских хоккеистов на Олимпиаде в Пхенчхане.

4. Кровать родителей становится местом для сна всех членов семьи.

5. Когда в твоей семье растет маленький художник.

6. Разница прогулки с мамой и папой.

7. Поход по магазинам для ребенка - увлекательное приключение. Главное следить, чтобы в тележке не оказалось ничего лишнего.

8. В отношениях главное уважать выбор каждого.

9. У каждой из нас есть свои "маленькие секреты".

10. Да-да именно такие ощущения от ношения обуви на высоком каблуке. Но красота требует жертв. 

11. Животные - самые лучшие помощники в домашних делах.

12. Красота Байкала впечатляет и наводит на романтичные мысли.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и познавательной для вас.

Комментарии
Последние статьи