Какой язык любви вы предпочитаете согласно вашему знаку Зодиака

Любовь – это прекрасное чувство. Но отношения между влюблёнными – вещь непростая, ну, или не всегда простая. Это знает любая пара. Почему же влюблённым порой так сложно найти взаимопонимание? Этим вопросом задавались многие люди. И, конечно, любовь является центральной темой множества произведений искусства, книг, фильмов. В 1995 году была выпущена книга «Пять языков любви», написанная Гэри Чепменом. В ней он рассказывает о том, что разные люди по-разному понимают и воспринимают любовь. Согласно его теории, существует 5 языков любви: слова поддержки, время, проведённое вместе, подарки, помощь и прикосновения. Сегодня мы объединим его концепцию с астрологией. Хотите узнать свой язык любви и своего любимого человека согласно вашему знаку Зодиака?

Истории #любовь #знаки зодиака

1. Овен

Вы нуждаетесь в словах поддержки и похвале. Если человек, который для вас важен, говорит вам что-то хорошее, вам будет приятно и это потешит ваше эго. Чтобы показать вам, что он вас любит ему нужно вас хвалить, и чем ярче похвала, тем лучше! 

2. Телец

Вы цените того, кто проявит свою любовь через материальное, потому что вы земной знак. Вот почему ваш язык любви – это получение подарков. Кроме того, когда вы получаете продуманные подарки от своего партнёра, это является для вас проявлением заботы.

3. Близнецы

Вы предпочитаете, чтобы ваш любимый человек показывал свою любовь через физическое прикосновение. Ещё лучше если прикосновение будет сопровождаться сияющим взглядом. Если вы сможете успокоить их на мгновение, вы покорите их сердце.

4. Рак

Вы нуждаетесь в том, чтобы любимый человек был рядом с вами, поэтому ему нужно проводить с вами время, чтобы показать, что вы ему действительно нравитесь. Ваш сентиментальный характер заставляет вас хотеть просто быть рядом с вашим любимым человеком.

5. Лев

Львы, как и Овны, любят когда подогревают их эго. Конечно, они любят получать подарки, но они действительно любят слышать слова, которые описывают их таланты и выдающиеся качества. Чем более личными и продуманной будут слова поощрения, тем лучше.

6. Дева

Девы хотят, чтобы партнёр проявлял любовь через помощь, так как сами являются одним из самых сострадательных знаков Зодиака. Маленькие жесты помощи значат гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд, особенно для Девы. Поэтому предложите им помощь с приготовлением пищи, уборкой и повседневными задачами, чтобы показать свою привязанность и чувства.

7. Весы

Вы любите получать подарки, Весы. Подарите женщине, родившейся под знаком Весов, самый великолепный букет и спросите, нужно ли ей что-нибудь для того, чтобы улучшить обстановку в её квартире или украсить её. Причина, по которой Ким Кардашян запустила свою линию ароматов заключается в том, что они любят, чтобы всё в их жизни было просто божественно – от ароматов, обстановки до знаков внимания.

8. Скорпион

Скорпионы нуждаются в будоражащих прикосновениях возлюблённого.Это самый преданный и верный знак в астрологии. Кроме того, Скорпионы очень чувственные и облают сильной интуицией. Они по достоинству оценят хороший массаж и тот электрический разряд между двумя людьми, когда они касаются друг друга в первый раз.

9. Стрелец

Вы исследователь, и если кто-то сможет проявить спонтанность и отправиться в путешествие вместе с вами, чтобы хорошо и качественно провести время вместе, обязательно завоюет ваше сердце.

10. Козерог

Козероги любят, когда их балуют и дарят им подарки. Ваш партнёр получит мега бонус, если подарит вам подарок. Это не обязательно должно быть дорого, но он должен показать, что заботится о вас, потому что вы являетесь земным знаком и заботитесь о своём благополучии.

11. Водолей

Водолеи являются воздушным знаком Зодиака, и иногда кажется, что они из другого измерения. Они будут восхищаться взглядами и чувствами, которые будут будоражить как его, так и вас самих. Водолеи нуждаются в словах принятия. Они высоко развиты и немного отчуждены, но не так сентиментальны, какими могут быть водяные знаки.

12. Рыбы

У людей, родившихся под Знаком Рыб есть стремление пожертвовать всем ради того, кого они любят, и они хотят, чтобы их партнёр сделал то же самое. Вы хотите, чтобы ваш партнёр проявил любовь через помощь. 

Довольно интересная концепция, не правда ли? Совпало ли описание с вашим знаком Зодиака? Какой язык любви предпочитаете вы? Оставляйте комментарии к посту и делитесь им с вашими друзьями в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи