Какой ты персонаж из "Игры престолов" согласно твоему знаку Зодиака

У всех нас есть любимые персонажи, с которыми мы хотели бы себя ассоциировать. Но чаще всего то, что нам нравится - это необязательно то, что нам подходит. Сейчас вы как раз можете это проверить и узнать похожи ли вы на вашего любимого героя согласно астрологии. В представленной ниже подборке рассмотрим персонажей "Игры престолов" и соответствующие им знаки Зодиака. 

Источник: ranker.com
Истории #игра престолов #знаки зодиака

1. Овен - Дейенерис Таргариен

Овен - это знак, связанный с лидерством, и именно Дейенерис олицетворяет лидерство, нарушая все запрета, она ведет за собой многих людей. Овен - это знак Огня, знак силы и храбрости. У Дейенерис в распоряжении имеются гигантские драконы и сама она всегда рвется в бой. Также все мы знаем, что огонь не может причинить ей вреда. 

2. Телец - Санса Старк

Телец - это знак Земли, который известен своим упрямством. И Санса Старк как раз из таких. Её нелегко переубедить и она всегда упрямо идет к своей цели. Тельцу нравятся удобства и комфорт, а Санса довольно неравнодушна к одежде и украшениям. 

3. Близнецы - Петир Бейлиш

Близнецы считаются двуличным знаком Зодиака. И это самая отличительная черта лорда Бейлиша. Он скрывает свои истинные чувства и любит устраивать драму по любому поводу.

4. Рак - Серсея Ланнистер

Рак - это знак, связанный с материнством и воспитанием детей, а Серсея - вся в своей семье и детях. Рак также очень воинственный знак, что можно сказать и о Серсеи. Ей удалось захватить Железный трон и она вряд ли просто так с ним расстанется.

5. Лев - Джейме Ланнистер

Знак Зодиака "Лев" подходит к личности Джейме чертовски безупречно. Он - золотой ребенок семьи. До того, как он потерял свою руку, он много хвастался и ставил себя выше других. Как и присуще Льву, Джейме наслаждался тем, что его уважали и обожали.

6. Дева - Бриенна Тарт

Бриенна посвятила свою жизнь защите женщин Старка. Дева  - это знак служения. Девы - это невероятно сильный знак, который предан своему делу и досконален о всем, может быть жесток. Бриенна предана своему выбору быть рыцарем и идет во всем до конца.

7. Весы - Оленна Тирелл

Весы любят красоту, а символ Дома Тиреллов - роза. Весы очень честные, дипломатичные и превосходные социализаторы, поэтому Оленна - одна из лучших в "Игре престолов". Как и Весы, Оленна Тирелл изящна, очаровательна и умна.

8. Скорпион - Арья Старк

Скорпион известен как знак смерти и возрождения, и Арья была убита и возрождена как "Девушка без имени", прежде чем снова стать Арьей Старк. Кроме того, противоположный знак Скорпиона - это Телец, а Арья и Санса всегда были позиционированы как противоположности в семье Старка.

9. Стрелец - Тирион Ланнистер

Стрельцы любят шумные вечеринки и прочие развлечения, но они также невероятно умны. Похоже на Тириона, не так ли? Тириона редко можно увидеть без бокала вина в руке. Тем не менее, он дипломатичный, стратегический мыслитель.

10. Козерог - Джон Сноу

Козероги всегда занимаются тяжелой работой и достигают всех своих целей. Они амбициозны, преданы делу и имеют репутацию суровых и опасных людей. Джон Сноу выбрал нелегкий путь и вступил в орден Ночной Дозор, где и продемонстрировал все черты, присущие истинному Козерогу.

11. Водолей - Брандон Старк

Водолеи кажутся немного странноватыми и таинственными. У Водолеев хорошо развита интуиция, точно также как и у всевидящего Брана. Как и всем Водолеям, Брану очень трудно выражать свои эмоции. 

12. Рыбы - Теон Грейджой

Даже несмотря на то, что Теон не вырос на Железных островов, он всегда принадлежал к морским гордым людям. Как и Рыбы, Теон требовал от всех к своей персоне серьезности и не отличался постоянством. После встречи с Рамси Болтоном Теон стал чувствительной меланхоличной личностью, что также является чертой Рыб. 

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной для вас.

Комментарии
Последние статьи