Как ваш знак Зодиака влияет на то, как вы выглядите

Мы все знаем, что генетика оказывает огромное влияние на нашу внешность. Вы, вероятно, похожи на вашу маму или папу, и на брата или сестру и даже на двоюродного брата.  Но хотя наша генетика определяет такие вещи, как рост или цвет глаз, некоторые аспекты внешности находятся под нашим контролем. Например, мы можем выбрать, какой макияж нанести и контролировать нашу осанку и походку. Мы можем перекрасить волосы в любой цвет, мы можем загорать и изменить тон кожи. Есть много факторов, которые полностью находятся под нашим контролем. 

Знаете ли вы, что знак Зодиака тоже влияет на то, как вы выглядите? Дата рождения и знак Зодиака оказывает влияние на вашу личность и на ваш личный стиль.  То как вы решите одеться, накраситься и уложить волосы, может быть связано с вашим знаком Зодиака. 

Источник: thetalko.com
Истории #знаки зодиака #внешность

1. Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец)

Овен: вы выглядите расслабленными и немного отрешёнными

Люди тянутся к вам, именно потому что ваш внешний вид не кричащий. Ваш стиль довольно спокойный, но вы любите наряжаться, если того требует случай. Обычно вы просто излучаете вибрации, которые заставляют людей хотеть находиться рядом с вами, и частично это происходит из-за вашей внешности. Вы не любите наносить тонну макияжа, поэтому когда люди видят вас, вы обычно выглядите так, будто провели у зеркала не больше 5 минут. Вы обычно носите длинные распущенные волосы, и вы, вероятно, получаете много комплиментов. Ваш естественный внешний вид на самом деле привлекает больше внимания, чем вы могли бы ожидать.


Лев: вы излучаете уверенность в себе

Львы, наверное, у вас самая высокая самооценка из всех, кого вы знаете. Вы знаете, как нужно разговаривать, и как нужно ходить, и это может даже кого-то пугать, но вы не возражаете - вам нравится знать, что никто не может конкурировать с вами. Итак, как это влияет на вашу внешность? Для начала стоит сказать, что вы никогда не сутулитесь, у вас идеальная осанка, и вы отлично умеете ходить на каблуках. У вас широкая открытая улыбка, ваши брови всегда идеальны, хайлайтер и бронзер подчёркивают достоинства вашего лица. Вы похожи на женщину, которая знает, что она делает.  

Стрелец: у вас нет времени на то, чтобы следовать бьюти-стандартам

Стрелец, ваш стиль больше похож на стиль Овна, а не Льва. Вас знают, как беспечного человека, который не прилагает слишком много усилий для того, чтобы нравиться другим людям, и это отражается в вашем внешнем облике. Вы любите носить длинные волосы и укладываете их в лёгкие волны. Вы не большой поклонник макияжа и вы редко его носите. Вы любите проводить время на свежем воздухе, и, похоже, у всех Стрельцов есть особая связь с природой. В вашем гардеробе много лёгких воздушных платьев и юбок, ленточных сандалий, топов с цветочным принтом и длинных шарфов. Вы похожи на хиппи, и вам это нравится. 

2. Знаки Земли  (Телец, Дева, Козерог)

Знаки Земли, вы не склонны много думать о своей внешности, и это прекрасно. В этом вы похожи на некоторых представителей других стихий (вспомните, что вы читали о внешности и стиле Овнов). Итак, какие черты позволяют вам выделяться из толпы? Для начала стоит сказать, что знаки Земли - мастера прекрасно выглядеть. Некоторые другие знаки могут отвергать некоторые традиционные стандарты, но вы знаете, насколько важно может оказаться одеться утончённо и при этом скромно, чтобы произвести хорошее впечатление. 

Телец: спортивные штаны и отсутствие макияжа? Не вопрос. 

Телец. Вы можете легко менять свой стиль и охотно экспериментируете. В вашем гардеробе не так много вещей, зато среди них много того, что подчёркивает вашу индивидуальность. Тельцы чувствуют себя комфортно в повседневной одежде. Вам нравятся короткие стрижки, потому что вы не хотите тратить много времени на мытьё и укладку. В макияже вы обычно ограничиваетесь тушью, консилером и гигиенической помадой. У вас серьёзное лицо, и вы обладаете достаточно зрелой внешностью. Но когда вы решите нарядиться, у людей будут подкашиваться ноги от того, как вы прекрасны. Вы - это воплощение настоящей классической красоты.

Дева: вы всегда выглядите собранными 

Девы, вас никто никогда не видел в неприглядном виде. Вы - большой поклонник классической одежды и вещей, таких, как маленькое чёрное платье, оксфорды, тёмные обтягивающие джнсы, заправленные в сапоги. И не забудьте про ваши любимые балетки. Ваши волосы обычно не слишком яркого цвета - каштановые или цвета пепельный блондин - но их оттенок отлично сочетается с цветом вашего лица. Девы очень изящны. Часто это девушки высокого роста. И когда они надевают высокие каблуки, это выглядит просто потрясающе. А если дева решает нарядиться, она выглядит как настоящая королева. Девы всегда величественны и собранны. 

Козерог: любой заметит, насколько вы серьёзны

Козероги, вы выглядите так, будто вы были готовы приступить к работе с того дня, когда вам разрешили самостоятельно выбирать одежду. Вам нравится, когда ваши волосы коротко пострижены, потому что так они требует мало ухода. Это заставляет вас выглядеть старше ваших сверстников. Вы, вероятно, удивляли ваших родителей тем, что одевались как на работу в то время, когда учились ещё в школе.

3. Воздушные знаки (Близнецы, Весы, Водолей)

Трудно сказать, какие общие черты в физическом облике есть у всех воздушных знаков. Это связано с тем, что каждый воздушный знак обладает яркой индивидуальностью. Но это не значит, что у вас нет сходств. Близнецы, Весы и Водолеи определенно имеют много общего. На что обращают внимание ваши знакомые? Вы делаете всё по-своему. Вы знаете, что являетесь экстраординарной личностью и выражаете себя через одежду и внешность. Вы можете найти себе подходящий наряд в винтажном магазине или на барахолке, вы красите волосы по настроению, увлекаетесь боди-артом, например, татуировками, пирсингом. И иногда вы сами шьёте себе одежду.  

Близнецы: вы наделены естественной привлекательностью

Кажется, что некоторые люди просто выигрывают в генетическую лотерею. И близнецы достаточно удачливы, чтобы попасть в эту категорию. У вас, наверняка, великолепные длинные волосы, которые не нужно часто расчёсывать. Также природа одарила вас чистой кожей, что заставляет представителей других знаков завидовать вам. Также вы относитесь к тем людям, которые могут есть, что хотят и оставаться при этом худыми и не тратить часы на занятия в спортзале. Звёзды были к вам очень благосклонны. Близнецы зачастую очень кокетливы и, конечно, совсем не страдают от того, что они такие милые. 

Весы: вы любите макияж и последние модные тренды

Весы, вы гордитесь тем, что всегда собранны. Вы склонны тратить очень много времени на свою внешность, но это окупается, потому что вы всегда знаете, что выглядите превосходно. Женщины-Весы часто наделены классической красотой. У вас высокие скулы и хорошая осанка. У вас красивые густые брови, обрамляющие очаровательные глаза и длинные ресницы. Вам едва ли нужен макияж, но вы очень любите краситься. Вы тщательно планируете свои наряды, и вероятно, у вас огромный гардероб, но вы не видите в этом проблемы. Кроме того, вы очень любите высокие каблуки (точно так же, как Львы), и поэтому вас всегда заметно.

Водолей: у вас своеобразное чувство стиля

Водолеи, вы, как правило, привлекаете к себе много внимания. Но если некоторые другие знаки испытывают раздражение от этого, то вы - нет. Почему нет? Вы по-настоящему получаете удовольствие от того, что выделяетесь в толпе благодаря своей внешности. Итак, что заставляет вас выделяться среди других? Ну для начала у вас есть свой собственный стиль. Вы любите делать покупки на барахолках, находить удивительные и уникальные винтажные вещи. На самом деле вам очень не нравится выглядеть как среднестатистическая девушка. У вас есть пара татуировок и вы не боитесь пирсингов и абсолютно не жалеете свои волосы и постоянно перекрашиваете их в новые цвета. 

4. Водные знаки (Рак, Скорпион, Рыба)

Водные знаки, у вас немного загадочный внешний вид. Иногда кажется, что вы живёте в собственной маленькой стране чудес вдали от всех и всего, что происходит в мире. И эти вибрации чувствует каждый, кто находится рядом с вами - как будто они не могут понять вас сразу, а должны сначала узнать вас ближе. Частично так происходит из-за вашего внешнего вида. Водные знаки имеют физические особенности, которые удивительным образом соответствуют их личностям.

Рак: у вас блистательная улыбка 

Раки, про вас часто говорят, что вы самые красивые из всех знаков Зодиака. И природа действительно щедро вас одарила. Люди считают вас искренним и заботливым другом. Ваш сострадательный характер отражается и в вашем внешнем виде. У вас прекрасная улыбка, благодаря которой вы всегда получаете комплименты. Улыбка освещает всё ваше лицо, и когда люди видят вас улыбающейся, они сразу чувствуют себя комфортно. Ваша улыбка обладает властью заставлять улыбаться других. 

Скорпион: у вас выразительное лицо

Скорпион, вы известны как очень эмоциональный знак, даже в сравнении с другими водными знаками. Итак, как это отражается на вашей внешности? Возможно, вам уже говорили раньше, что у вас очень выразительное лицо. Некоторые люди очень хорошо умеют скрывать свои эмоции. Они могут улыбаться сквозь боль, они могут посмеяться, даже если они были поражены комментарием,  и они могут держать голову высоко, даже если кто-то издевается над ними. Скорпион, вы физически неспособны скрывать свои эмоции, вместо этого вы, как говорится, носите сердце на рукаве. Если вы грустите, ваши глаза покажут это, если вы счастливы, ваша улыбка осветит всю комнату, если вы разозлитесь, все увидят это на твоём лице. 

Рыбы: у вас самые красивые глаза 

Рыбы, из всех знаков, у вас самое богатое воображение. Ваша креативность не имеет границ, а ваш ум всегда переполнен идеями. Ваш потенциал безграничен, ваши мечты великие, и если вы подойдёте к жизни с умом, вы сможете достичь многого. Часто говорят "глаза-зеркало души". Это  определённо про вас, Рыбы. У вас красивые глаза, которые раскрывают все ваши чувства. 

Оставляйте комментарии к посту и делитесь им с друзьями в социальных сетях. Спасибо за внимание!

Комментарии
Последние статьи