Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 29.01.2018-04.02.2018

Представляем вашему вниманию гороскоп на следующую неделю. У многих знаков Зодиака умственная деятельность будет на высоте, но при этом, возможно, возникнет тяга к уединению. Избежать общения с окружающими мало кому удастся. Возможны конфликты в любых сферах. Но, независимо от ситуации, не стоит давать волю обидам и злости.

Источник: astrology.com
Истории #гороскоп #на следующую неделю

1. Овен

В понедельник вы почувствуете себя немного вялым. Вы потеряны в своих мыслях, и будет казаться, что все остальные, похоже, тоже потеряны в собственных мыслях. Вы заметите, что слишком ушли в себя. Но не стоит об этом беспокоиться. Позже в течение недели, начиная со среды, ваше настроение значительно изменится. В пятницу вы поймете, что многие люди наблюдают за вами и восхищаются вашими поступками. В выходные придерживайтесь ваших принципов. Это убережет вас от некоторых неприятностей.

2. Телец

Начиная с понедельника, все ваши чувства обострятся. Вы будете чрезвычайно эмоционально на все реагировать. К середине недели ваш эмоциональный фон придет в норму. Вам придется приложить к этому небольшие усилия, чтобы не казаться слишком чувствительным или капризным. В течение недели кто-то предложит совершить вам небольшую финансовую аферу. Но вы поступите умно и возьмете выходные, чтобы обдумать все это.

3. Близнецы

В понедельник или вторник вы заметите, что люди вокруг вас очень сложные. Поделитесь этим с хорошим другом и узнайте его мнение. Вы поймете, что не в праве судить других людей. В четверг и пятницу у вас появятся сильные чувства к одному из ваших друзей. Возможно, именно ему вы вскоре будете доверять все свои секреты. Ближе к выходным вы получите большой объем информации и ваши выходные уйдут на то, чтобы все обдумать.

4. Рак

Каждый раз, когда вы должны принять решение в понедельник, вторник и среду, вы будете остановлены своей нерешительностью. Вот почему вы не должны придерживаться каких-либо долгосрочных планов. По крайней мере, пока не стоит этого делать. В четверг кто-то попросит вас об одолжение. И естественно вы согласитесь помочь, даже несмотря на то, чего вам это будет стоить. Главное не забудьте о себе и непременно побалуйте себя в выходные! 

5. Лев

Вещи могут быть не такими, какими они кажутся в понедельник. На первый взгляд, все счастливы и прекрасно ладят, но все это лишь только на поверхности. Вы достаточно умны, чтобы не лезть туда, куда не следует. Вплоть до середины недели старайтесь делать вид, что все в порядке. В пятницу и субботу вы почувствуете, что кто-то действительно любит вас. Этот человек очень хочет вам кое-что рассказать. Выслушайте его! 

6. Дева

Вы обладаете невероятным аналитическим умом. Вы знаете, что происходит вокруг. Поделитесь своими чувствами и мыслями в понедельник с человеком, которому вы можете доверять. И послушайте, что он скажет. Фактически, вы проведете со вторника по пятницу, слушая мнения других людей. Например, членов вашей семьи. Вас ждут романтичные выходные, которые сделают вас счастливым.

7. Весы

Понедельник и вторник (и, вероятно, остальная часть недели тоже) касаются бизнеса и денег. Это все, о чем вы сможете думать. Кто-то, кого вы знаете, возможно, предложит начать бизнес вместе и хотя все это будет звучать немного надуманно вам понравится эта идея и вы с удовольствием согласитесь. Правда в том, что вы действительно хорошо выражаете себя и делаете все, и, возможно, это та роль, которую вы так долго ждали. Вы продолжите думать о своей карьере и своем будущем в эти выходные.

8. Скорпион

Вы не можете ничего с этим поделать. Вы обладаете аурой, которая привлекает людей. Особенно в начале этой недели. Вы окажетесь в окружении большого количества друзей. Людей привлекает ваша энергия и ваша уверенность. Итак, что бы вы ни делали в середине недели, вы будете чувствовать себя энергичным и уверенным. Не бойтесь излагать свое мнение, даже если вы знаете, что другие люди не согласны. Вы хорошо ладите с людьми. Но выходные все же следует провести в одиночестве или компании очень близких вам людей.

9. Стрелец

В последнее время вас беспокоят ваши сны. И вам начинает казаться, что ваша жизнь немного абсурдна. В понедельник вас будут беспокоить мысли об этом. Все идет не так, как бы вам хотелось. Поговорите с вашими друзьями. В среду и четверг вам будут стараться помочь упорядочить ваши мысли и решить все ваши проблемы. Это вдохновит и успокоит вас. Выходные вы проведете в окружении ваших друзей. 

10. Козерог

В понедельник вам понадобится помощь. Вероятно, вы начнете обзванивать своих друзей. Все знают, что вы не любите просить о помощи, и не стоит себя винить в этом. Существует много всего, чего вы хотите сделать в середине недели, и некоторые из этих вещей будут казаться просто невозможными. Будьте уверены, это не так. Когда вы и ваши лучшие друзья возьметесь за дело, то вы сделаете все. Продолжайте в этом духе, и вскоре вы получите потрясающие результаты. Даже в эти выходные неожиданный (и позитивный) результат докажет, что мир работает в вашу пользу.

11. Водолей

Буквально пару дней назад вы были поглощены своей карьерой, но в начале этой недели вы будете не совсем уверены. Дело в том, что вы еще не поняли, чего хотите от жизни, поэтому трудно узнать, нравится ли вам то, что у вас уже есть. Вы в хорошем месте, но можете ли вы быть в лучшем месте? Сложно сказать. В середине недели стоит спросить пару советов у друга, которого вы уважаете (и кто влюблен в свою карьеру). В пятницу и в выходные дни планируйте провести время с людьми, которые не имеют никакого отношения к вашей профессиональной жизни. Отвлекитесь от дел и хорошенько повеселитесь.

12. Рыбы

В понедельник вы заметите, что всегда рады помочь людям, но вас не будет покидать мысль о том, что вас используют. Так ли это на самом деле? Или вы просто слишком чувствительны? В наше время трудно понять, кто - настоящий друг, а кто - нет. В середине недели выберетесь на прогулку с друзьями и понаблюдайте за ними. Вероятно, вы получите ответ на свой вопрос. В пятницу или, возможно, в выходные, кто-то, кого вы обожаете, попросит вас о помощи, и вы будете счастливы сделать все, что ему будет нужно.

Оставляйте свои комментарии здесь, а также не забудьте поделиться этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интереснее для вас.

Комментарии
Последние статьи