Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 25.12.2017-31.12.2017

Представляем вашему вниманию гороскоп на последнюю неделю 2017 года. Предстоящая неделя обещает быть эмоциональной и напряженной. Старайтесь не нервничать и не расстраивайтесь лишний раз по мелочам. Потерпите, осталось совсем чуть - чуть и наступят долгожданные выходные. 

Автор иллюстраций - московский художник Bird Born.

Источник: astrology.com
Истории #гороскоп #на следующую неделю

1. Овен

В понедельник вы будете эмоционально устойчивы. И это очень хорошо для вас, так как ваша семья будет стараться изо всех сил вывести вас из себя. Сдерживайтесь и не поддавайтесь, если не хотите всю неделю провести, выясняя отношения. Во вторник и в среду вы попадете в водоворот интересных и романтичных событий. Выходные пройдут спокойно. В воскресенье ожидайте чуда и волшебства. То, о чем вы так давно мечтали, наконец-то сбудется.

2. Телец

Ваша уверенность будет просто зашкаливать в понедельник, как и ваша убедительность. Ничего не помешает вам в достижении своих целей. У вас большие планы на будущее. К сожалению, во вторник или в среду кто-то упорно будет пытаться вам помешать. Используйте вашу ясность ума и ваше обаяние и к пятнице все вам будет нипочем. Вас ждут веселые и романтичные выходные. 

3. Близнецы

В понедельник вы поймете, что у вас меньше денег в кармане, чем вы думали. Это конечно встревожит вас, но это не конец света. Потратьте немного меньше денег, чем обычно, на этой неделе, и все будет хорошо. Во вторник вы весело проведете время со своими друзьями, и это напомнит вам о вашем беззаботном периоде в жизни. К концу недели вам предстоит серьезный разговор с одним членом из вашей семьи. Постарайтесь его поддержать. Выходные будут яркими. 

4. Рак

На этой неделе вам предстоит разрушить устоявшиеся в вашей жизни стереотипы. Вас ждут новые начинания! Во вторник и в среду, вероятно, пришло время обновить ваш гардероб. Выбирайте ту одежду, в которой будете чувствовать себя увереннее. К концу недели вы осознаете, что делаете все верно. В субботу и особенно в воскресенье вы проведете много времени, разговаривая по телефону.

5. Лев

На этой неделе вы словно маг и чародей, так как вы видите людей насквозь и знаете, чего они хотят. В понедельник вас будут просить о помощи. Не отказывайте, вы очень нужны этим людям. К середине недели вы осознаете всю значимость в жизни окружающих вас людей. И в пятницу признаете, что у вас гораздо больше власти, чем вы думали. В выходные, если вам нужна будет поддержка или помощь, то каждый придет вам на помощь.

6. Дева

В понедельник вы являетесь главным организатором. Когда кому-то нужно устроить встречу, вы тот человек, которого они позовут в первую очередь.  Беда в том, что у вас уже есть миллион других вещей, которыми вы хотели бы заняться. Таким образом, к середине недели вы найдете способ, чтобы угодить всем, при этом не потеряв рассудок. Но помните, вам необязательно делать это. Не забывайте о себе. Все ваши действия будут оценены по достоинству. Выходные вас приятно удивят.

7. Весы

В понедельник что-то неожиданно произойдет и это совершенно изменит все ваши планы. Не слишком расстраивайтесь, план всегда можно поменять, если в этом буде необходимость. Такова жизнь. Вы умны и очаровательны, чтобы найти способ, который позволит преодолеть любое препятствие, особенно к середине недели. И у вас есть много друзей, которые более чем рады принять участие в этом. В пятницу и субботу вы можете напомнить себе, насколько вы счастливы и любимы. О, а в воскресенье? Это будет самый лучший день!

8. Скорпион

В понедельник удача будет на вашей стороне и все будет получаться словно по щелчку. Не упустите этот момент. Так как во вторник или в среду ваш друг поделится с вами секретом, который, возможно, выбьет вас из колеи и заставит вас взглянуть на кого-то, кого вы знаете, совершенно по-новому. К концу недели вы поймете, что делаете что-то совсем не соответствующее вашему характеру. Выходные предстоят куражные и веселые. Не отказывайте себе ни в чем.

9. Стрелец

Странно, но в понедельник вы просто не сможете себя заставить заниматься обыденными делами. В вашем подсознании что-то происходит, и вы это наконец-то почувствуете. О чем вы мечтаете в последнее время? Чего вы действительно хотите? Когда вы отправитесь на этот путь самоанализа, есть шанс, что у вас появится желание отправиться в путешествие в середине недели - чтобы получить как можно больше информации об окружаещем вас мире. Эту идею также можно воплотить в жизнь и в выходные дни. Это даст вам небольшую перспективу в улучшении всех сфер в вашей жизни. 

10. Козерог

В понедельник прежде чем начинать какие-либо новые проекты, вы должны закончить старые. Вы можете делать так много всего и сразу. Кроме того, чувство удовлетворения даст вам энергию, чтобы сосредоточиться на новых целях. К середине недели люди заметят ваши недавние успехи. В конце недели вы будете чувствовать себя застенчивым и немного смущенным, но все также будете сиять от гордости за проделанную работу. В эти выходные позвоните другу, с которым вы давно не разговаривали. Выходные будут радостными и спокойными.

11. Водолей

Понедельник вы будете слишком эмоциональны. Вы осознаете, что человек, который является вашим другом, не такой уж вам и друг. Вы потратите много времени, раздумывая об этом. Дружба, как и все отношения, иногда требует компромисса, особенно вы поймете это к середине недели. Но к пятнице вы придете к выводу, что есть некоторые вещи, с которыми вы просто не обязаны мириться. И, конечно же, у вас есть другие друзья. Все наладится. В выходные будьте прежде всего честны с самим собой и с остальными. Это принесет вам счастье.

12. Рыбы

В понедельник вы получите именно то, что хотели: немного романтики. Несомненно, это не будет неожиданностью, но, тем не менее, это будет приятно. Приятно иметь того, кто ценит вас. В среду вы будете думать весь день о своей семье, проблемы с работой покажутся намного менее важными. В пятницу вы начнете понимать, что нужно следовать режиму. Попытайтесь проанализировать ваши мысли в выходные. В воскресенье вы будете наслаждаться уютом и теплом в кругу семьи. 

Комментарии
Последние статьи