Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 04.12.2017-10.12.2017

Гороскоп на следующую неделю даст вам возможность предугадать и избежать большинства досадных и неприятных ошибок. Благодаря этому гороскопу вам станет ясно, на что именно следует обратить наиболее пристальное внимание на следующей неделе, а что, напротив, отложить до более удачного времени.

Источник: astrology.com
Истории #гороскоп #на следующую неделю

1. Овен

В начале недели вам будет казаться, что вещи идут своим чередом и вы не можете изменить их ход событий. Но не забывайте никогда о том, что вы сами вершите свою судьбу. В середину недели жизнь из спокойной и монотонной превратится в активную и динамичную. Вы усердно начнете заниматься каким-то делом и ничто вам не сможет помешать. Ваш опыт и умение легко справляться с трудными ситуациями очень пригодится. В конце недели вас ждут прекрасные и интересные выходные, которые будут наполнены приятными событиями.

2. Телец

В самом начале недели ваша жизнь заиграет новыми яркими красками. Вы будете чувствовать прилив сил и энергии, и вам будет казаться, что вы способны свернуть горы и море переплыть. Но к середине недели ваш потенциал иссякнет. Вы почувствуете себя никому не нужным. Ваши действия перестанут иметь значение, и вы перестанете ими гордиться. В выходные вас будут окружать приятные и хорошие люди, которые донесут до вас, что за каждой темной тучкой сияет яркое солнце. Не унывайте!

3. Близнецы

Вас ждет романтичная неделя. Вам будет казаться, что ваша жизнь - это самая настоящая сказка о любви. От избытка чувств в вашем омуте даже черти разбегутся. В начале недели вы осознаете, что красивы не только внешне, но и внутренне. Ваш партнер невероятно ценит ваши внутренние качества. И это для вас очень важно. К середине недели вы почувствуете страх. Все ли вы делаете правильно? Стоит ли этого? Не предадут ли меня? Успокойтесь и позвольте себе быть счастливыми. Если вы ничего не испортите, то вас ждут прекрасные и незабываемые выходные. Наслаждайтесь каждым моментом в вашей жизни. 

4. Рак

В начале недели вам покажется, что в вашей жизни все прекрасно. Но увы, ваш близкий человек (в любви / бизнесе / семье) так не считает. До середины недели он будет требовать от вас изменений и принятия решений. Но вы не хотите принимать решения, ведь вас все устраивает. Поговорите с вашими друзьями и, возможно, кто-то сможет дать вам дельный совет, что делать. В выходные не отказывайте себе ни в чем. Сходите в кафе или ресторан и порадуйте свой желудок вкусной пищей. 

5. Лев

Делитесь своими чувствами в понедельник. Быть сдержанным - хорошо, но делиться своими эмоциями с окружающими иногда тоже стоит. Особенно вы почувствуете это в середине недели. Будьте собой и говорите все, что приходит в голову. В пятницу или субботу ваша неделя повернет в неожиданно романтическом направлении. Ваша половинка устроит вам приятный сюрприз. Если же вы одиноки, то ждите подарков от судьбы. В воскресенье вы поймете, что ваша жизнь прекрасна и вы получаете всегда то, что хотите.

6. Дева

В понедельник или вторник у вас сильно будут чесаться руки что-нибудь купить. Самое смешное, что вы даже сами не будете знать что это. Если решитесь отправиться по магазинам, то захватите с собой хорошего друга, который не позволит вам потратить кучу денег на ненужные вещи. Есть хороший шанс, что в четверг вы встретите старого друга, о котором вам будет о чем поговорить и что ему рассказать. В выходные совершите какой-нибудь смелый поступок, то что вы никогда бы не сделали. 

7. Весы

Понедельник начнется с ухаживаний со стороны противоположного пола. Что вам терять? Это просто безвредный флирт. (Если вы одиноки, это может легко привести к чему-то большему, чем флирт.) В середине недели вы наконец-то все сможете разложить по полочкам. Ваша работа, общественная жизнь, любовь и здоровье будут находиться в состоянии равновесия и это очень будет радовать вас. В пятницу вас ждет очень приятный сюрприз. Мечтайте, возможно, вы получите то, что так давно хотели. В выходные займитесь чем-нибудь интеллектуальным. Почитайте "умные" книги или начните какое-нибудь исследование. 

8. Скорпион

В понедельник вам будет тяжело собраться и принять решение о том, что делать дальше. У вас очень развита интуиции и вы всегда руководствуетесь ей при принятии решения. Но, к сожалению, в этой ситуации она вам не помощник. Вы погрязнете в своих же вопросах в поисках ответов. И вас это очень сильно расстроит. Не печальтесь, ведь вас окружают добрые и хорошие друзья. Спросите у них совета или просто поговорите по душам. Лучше всего это сделать в середине недели. Даже если вы совершите ошибку, то ничего страшного. Используйте выходные, чтобы хорошенько все обдумать и проанализировать. 

9. Стрелец

В понедельник и вторник вы почувствуете, что окружающие люди любят вас. Вам достаточно просто появиться на улице и вы увидите восторженные взгляды. В середине недели этот избыток внимания сделает вас немного капризным. И вы будете очень раздражительны и недовольны этим, что, возможно, скажется на отношениях с близкими людьми. Прекрасно, что вас окружают такие понимающие друзья. Они сделают вас счастливыми в эти выходные.

10. Козерог

В этот понедельник вы сможете думать только о своей работе. Хотелось бы подумать о других вещах, конечно же, о ваших друзьях, о вашей любви, о телешоу, которое вы недавно обнаружили...но ваша работа просто не позволит вам отвлечься. Постоянные звонки не дадут вам покоя. Все это продлится до четверга, так что будьте готовы забыть о вашей социальной жизни на несколько дней. В пятницу и даже в субботу вас снова окружат рабочие вопросы и вы окажетесь в состоянии стресса. В воскресенье день пройдет спокойно и вы наконец-то сможете отдохнуть, занявшись любимым делом.

11. Водолей

В понедельник вы познакомитесь с невероятно умным человеком, который заставит вас о многом задуматься. Так ли хороша ваша жизнь и все ли вас сейчас устраивает? В середине недели вы окунетесь в работу, и ваши противоречивые мысли ненадолго отойдут на второй план. Ближе к пятнице у вас появится желание бросить все и улететь как можно дальше. Подумайте над этим в выходные. Возможно, это не такая уж и плохая идея. Пора уже изменить свою жизнь к лучшему!

12. Рыбы

Этот понедельник будет не очень приятным для вас. Возможно, вы поругаетесь с близким человеком. Вы будете чувствовать обиду, ведь вы столько всего делаете для него и явно не заслужили подобного отношения к себе. В середине недели вас ждет серьезный разговор, где каждому из вас придется пойти на компромисс. Вы знали, что это произойдет и уже давно приняли соответствующее решение. Выходные пройдут хорошо и спокойно. Возьмите себя в руки и сделайте первый шаг. И вы достигнете приятных результатов. 

Комментарии
Последние статьи