Фотографии до и после, которые показывают всю силу макияжа

Макияж может быть способом выразить себя и помочь показать миру, как вы себя чувствуете, не говоря ни слова. Вы можете придать себе свежий, естественный вид, или можете превратить себя в звезду Голливуда, с нарощенными ресницами и яркой помадой — или же найти для себя что-то подходящее посередине. Макияж, на мой взгляд, является одним из лучших друзей девушки.

И когда кто-то наносит макияж, чтобы изменить свой внешний вид, часто конечный результат может ошеломить — иногда, люди становятся совершенно другими после нанесения макияжа. Люди, которые будут в этой статье, сделали просто: сделали обучающие уроки макияжа, показав себя до и после преображения.

Источник: thelist.com
Истории #макияж #советы #блоггеры

1. Шэлом Блэк, девушка, пострадавшая от горячего масла, показвает, что макияж - способ чувствовать себя уверенно, несмотря ни на что

После аварии, где большая часть ее тела и лица была обожжена горячим маслом, когда ей было 9 лет, Шэлом начала краситься, чтобы скрыть свои шрамы. Сейчас у нее уже почти 400 000 подписчиков на канале YouTube, где она вдохновляет других, которые также могут чувствовать себя некомфортно из-за раличных недостатков, публикуя отличные пособия по макияжу, которые помогают выявить достоинства человеческого лица.

2. Кристен Доминик - визажист по гламурному макияжу

Имея более 3 миллионов подписчиков на своем канале YouTube, ее имя стало известно в мире красоты. Но Доминик считает, что макияж не должен "прятать" лицо, он должен его подчеркивать. В одном из своих видео она вдохновляет других, показывая одну половину своего лица без макияжа, а другую половину - с макияжем, рассказывая своей аудитории, что она любит эти две стороны одинаково — и что люди должны чувствовать то же самое и о своем лице, с макияжем или без.

3. Моник Пэрент - зрелый визажист, помогающая женщинам старшего возраста скрыть свои несовершенства

Кто сказал, что вы больше не получаете удовольствия от макияжа, когда становитесь старше? Моник Пэрент доказывает, что возраст не имеет ничего общего с силой макияжа. Ее канал на YouTube (который имеет более 100 000 подписчиков) направлен в основном для людей старшего возраста и предлагает советы, как лечение акне у взрослых, или советы по разглаживанию мелких морщин. Но она также сохраняет свою молодость, постоянно придумывая пособия, благодаря которым женщины могут по-новому взглянуть на свою внешность, не прилагая особых усилий.

4. NikkieTutorials - создает винтажные образы

Для меня нет ничего прекраснее, чем смелые красные губы и "крылатая" подводка для глаз, взгляд, свойственный для моделей 1950-х годов. Но получить такой соблазнительный, страстный, но милый образ не всегда легко, так как всегда можно переборщить или наоборот не до конца завершить. Знаменитость с YouTube, Никки, знает, что такой образ трудно достичь, и она опубликовала видео, которое показывает ее целеустремленность и желание достичь такой образа.

5. Эм Форд - помогает скрыть акне с помощью макияжа

Мы все были в такой ситуации: просыпались и чувствовали себя непривлекательными, все потому, что неожиданно выскочил прыщ. Или те, кто всегда борются с хроническим акне, могут чувствовать себя еще хуже, поскольку появление прыщей никогда не прекращается. К счастью, существует множество людей, которые борются с подобной проблемой, и некоторые из этих людей решили что-то сделать с этим.

Эм Форд, блоггер, получила признание, когда опубликовала фотографии себя без макияжа в социальных сетях, а после получила негативные комментарии.

Но игнорируя всякий негатив, Форд продолжает публиковать видео о красоте, и у нее бесспорно есть навыки, чтоюы преобразовать свое лицо в любой образ. В одном из ее видео она фокусирует внимание на том, как сделать макияж с акне, но чтобы это выглядело естественно. 

Комментарии
Последние статьи