Британский интернет-магазин одежды показал своих моделей со всеми их "недостатками"

Если вы когда-либо пролистывали журнал, смотрели рекламу или проходили мимо рекламного плаката, ​​возможно, вы чувствовали зависть. Великолепные модели и знаменитости с ультра-гладкой кожей и совершенными телами, которые заставляют нашу самооценку падать все ниже и ниже. Это ловушка рекламных компаний, созданная для того, чтобы продать вам все, что они хотят. Программа Photoshop их лучший друг и они с успехом ей пользуются. Радует, что наш мир меняется, и соответственно меняются в нем стандарты красоты. Интернет-магазин Boohoo решил прекратить использовать ретушь и демонстрировать моделей такими какие они есть. На наш взгляд, это большой шаг вперед!

Источник: boredpanda.com
Истории #недостатки #женское тело

1. Сообщение пользователя Facebook стало вирусным, так как именно оно привлекло внимание к бренду Boohoo

2. Boohoo решил оставить моделям их естественные растяжки

3. Здесь вы можете увидеть фотографию той же модели с "идеальным телом"

4. Но британский магазин Boohoo решил бороться за естественную красоту

5. Несколько других компаний уже выбрали этот способ для своих рекламных кампаний

6. Компания CVS также заявила, что они больше не будут ретушировать свои фотографии

В скором времени мы будем видеть таких же обычных людей, как и мы, на обложках журналах и т.д. Наша уникальность в веснушках, родинках, прыщиках, морщинах, растяжках и еще во многом другом. И этим определенно стоит гордиться!

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи