Базовые вещи, которые должны быть в гардеробе любой девушки

Как и в мужском, так и в женском гардеробе есть вещи, которые будут выглядеть стильно всегда. На профессиональном языке они называются базовыми. Практически во всех бутиках есть одежда с пометкой "basic collection". Сегодня мы сделали для вас список женской одежды из этого блока. Ее владелицы выглядят модно и стильно каждый день.

Источник: thetalko.com
Истории #мода #девушки #одежда

Кожаная куртка

Кожаная куртка - это одна из тех вещей, которая никогда не выйдет из моды. Она сочетается как с деловой, так и повседневной одеждой. Еще одним плюсом этой одежды является существование ее множества вариаций, начиная от стандартных вариантов и заканчивая рваными или украшенными различными стразами и наклеками кожаными куртками.

Белые кроссовки

Эта обувь заслуженно относится к базовому гардеробу, потому что может носиться с абсолютно разной одеждой. Она гармонично дополнит рваные джинсы и майку или даже летнее платье. Очень важно, чтобы кроссовки оставались белыми и после покупки, иначе они потеряют свою красоту. Зубная паста - лучшее средство, чтобы вернуть им белоснежный вид.

Классические облегающие джинсы

Если широкие или рваные джинсы подойдут только в конкретных ситуациях, то классический облегающий вариант будет уместен практически всегда. Рекомендуется выбирать джинсы в темной цветовой гамме: от темно-синих до черных. Появится в них будет уместно как на работе, так и на свидании.

Классическое пальто

Зачастую девушки недооценивают важность верхней одежды. А зря, ведь на вас обращают внимание не только в помещении, но и на улице. Научиться грамотно сочетать ваш гардероб с верхней одеждой - нелегкая задача. Классическое пальто станет вашим незаменимым помощником. Оно подойдет под любой наряд, а яркий, например, розовый цвет добавит изюминку в образ.

Черное платье

Иногда одно лишь платье способно смотреться более выигрышно, чем сочетание многих предметов одежды. Классическое черное платье - это та вещь, которая сделает ваш образ неотразимым. Если вы хотите подчеркнуть свою прекрасную фигуру, то выберете облегающий вариант, а прямой, в свою очередь, поможет скрыть некоторые недостатки.

Рваные джинсы

Безусловно, деловой стиль и рваные джинсы - несовместимые вещи, но зато они подойдут под любой другой наряд. Эта вещь придаст дерзости вашему образу и, наверняка, привлечет внимание окружающих мужчин. Не переусердствуйте, дырок должно быть умеренное количество, или вы рискуете выглядеть небрежно.


Купить джинсы в алматы со скидкой

Классический свитер

Классический однотонный свитер и облегающие джинсы - это идеальный образ на любой случай жизни. Этот наряд относительно прост, но в этом его изюминка. По мнению экспертов, в таком виде будет уместно появиться даже на деловой встрече или свидании.

Яркое платье

Может показаться, что эту вещь нельзя отнести как базовым, но это не так. Летний сезон - то время, когда яркие и разноцветные вещи будут очень кстати. Смело отправляйтесь на прогулку в этой одежде, и вы, несомненно, будете замечены.

Строгий костюм

Как выглядеть строго и по-деловому, но в то же время сохранить женственность? Этим вопросом задаются многие женщины. Все просто, стильный однотонный костюм поможет вам в этом. Обычно он представляет из себя комплект из длинной юбки и пиджака. На бизнес встрече и переговорах вы будете выглядеть очень стильно, но в то же время, как и полагается, строго.

Комментарии
Последние статьи