Анекдот про парня, у которого каждый день в аду — праздник

Анекдоты #ад #анекдот #парень

Парень перебегал дорогу в неположенном месте и его насмерть сбил автобус. Открыв глаза, он оказывается в непонятном месте. Перед ним появляется чёрт и говорит:
– Вот ты и попал в ад сынок. Но не переживай, у вас на Земле любят все преувеличивать. На самом деле у нас не все так плохо. Ты сам куришь?
– Да, курю.
– Отлично! Запоминай, понедельник – день курения для всех без исключений. Дымят всё: от дешевого беломора до кубинских сигар. И плевать все хотели на рак и астму - мы ведь все мертвы. А к алкоголю как относишься?
– Положительно. – с улыбкой заявляет парень.
– Замечательно, значит, вторник тебе тоже понравится. Это день, когда у нас все пьют без исключений. Хочешь пиво, хочешь абсент, да хоть спирт медицинский. А главное на печень наплевать - мы ведь все мертвы! Ещё вопрос, ты наркотики употреблял?
– Да, было дело. – опустив глаза ответил парень.
– Значит, в среду у тебя тоже будет праздник! У нас нет ни ментов, ни ломки, поэтому среда – день наркотиков. Все без исключений употребляют и не боятся передоза – ведь мы уже мертвы. А женщин любишь?
– Конечно! – на лице парня опять засияла улыбка.
– В четверг тогда оторвешься. У нас тут женщин в 5 раз больше мужиков. Поэтому среди недели для них решили устроить день разврата и похоти. А сифилис и прочая дрянь нам не страшна – ведь все уже мертвы. А ты гомосексуалистом на Земле случайно не был?
– Нет! – возмутился студент.
– Хмм… тогда пятница для тебя будет поистине адом!

Комментарии
Последние статьи