Актеры, которые не хотели целовать свою "экранную любовь"

Есть разные сцены поцелуев в кино. От горячих и страстных до нежных и легких... Любопытно, искренние ли эти поцелуи. Ведь на экране мы видим лишь то, что задумано по сценарию, но какие эмоции испытывали актеры на самом деле?

Истории #актеры #поцелуй

1. Человек Паук (2002)

Тоби Магуайр не хотел целовать Кирстен Данст во время съемок "Человека-паука". Поцелуй Человека-паука и Мэри Джейн считается самым эффектным в истории кино, но актерам в тот момент было не очень комфортно. Магуайр висел головой вниз, кровь приливала к голове, льющий дождь попадал в нос и ему практически нечем было дышать.

2. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (2014)

Лиам Хемсворт не хотел целовать Дженнифер Лоуренс на съемках "Голодных игр". По словам Хемсворта, Лоуренс в тот день не чистила зубы и ела чеснок или тунец. Запах был не из приятных. Причем перед самыми съемками она сообщила Хемсворту об этом.  

3. Миссия невыполнима 2 (2000)

Тэнди Ньютон не хотела целовать Тома Круза. Эта сцена снималась очень долго. Ньютон все время останавливала съемку и бежала за салфетками. Для нее это был самый неумелый и "мокрый" поцелуй.

4. Интервью с вампиром (1994)

Кирстен Данст не хотела целовать Брэда Питта, в то время время как многие могли только мечтать об этом. Одиннадцатилетней Кирстен казалось это отвратительным, в принципе такие же ощущения от поцелуя у нее и остались.

5. Воды слонам! (2011)

Риз Уизерспун не хотела целовать Роберта Паттинсона, так как он простудился во время съемок. У него был сильный насморк, он постоянно чихал и выглядел ужасно.

6. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (2014)

Джош Хатчерсон не хотел целовать Дженнифер Лоуренс. В совместном интервью с Лоуренс Хатчерсон сообщил, что поцелуй был слишком "мокрым".

7. Особо опасен (2008)

Джеймс Макэвой совсем не хотел целоваться с Анджелиной Джоли. Он познакомился с ней за 10 минут до начала съемок этой сцены и чувствовал себя невероятно неловко.

8. Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 (2011)

Эмма Уотсон и Руперт Грин совсем не хотели целоваться. Они выросли вместе и относились друг к другу, как брат с сестрой. Они чувствовали себя неловко и наотрез отказывались сниматься в этой сцене.

9. Напряги извилины (2008)

Дуэйн Джонсон совсем не хотел целовать Стива Кэрелла. Джонсон сообщил, что губы Стива по ощущениям были мягкими, как подушечки пальцев у котов, но во рту у него присутствовал какой-то странный и отвратительный вкус.

10. Австралия (2008)

Хью Джекман не хотел целовать Николь Кидман. Он сказал, что ему было очень трудно изобразить близость с ней в условиях съемок фильма с ней. Также у него совсем не было никакого желания целоваться перед 70 смотрящими на них людьми.

11. Пляж (2000)

Виржини Ледуайен совсем не запомнила поцелуй с Леонардо Ди Каприо. Это был первый фильм Леонардо Ди Каприо после "Титаника". Виржини заявила, что во время съемок этого фильма не было никаких настоящих чувств.

12. Великая Афродита (1995)

Хелена Бонэм Картер не хотела целоваться с Вуди Алленом. Он тоже этого не хотел и категорически отказывался прилагать хоть какие-то усилия во время съемок этой сцены с поцелуем. Хелена Бонэм Картер сравнила этот поцелуй с поцелуем Берлинской стены.

13. Как я встретил вашу маму (2005-2014)

Элисон Ханниган не хотела целоваться с Джейсоном Сигелом, так как он постоянно курил. Ему удалось бросить, но это продлилось всего год и потом он снова начал. Ханниган сообщила, что поцелуй с ним - это как поцелуй с пепельницей.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи