7 звезд, которые играли в КВН, но мы об этом и не знали

Многие прославленные звезды (особенно это касается юмористической сферы) начинали свой путь с КВН. Но известными они стали не благодаря «Клубу весёлых и находчивых». Поэтому то, что они когда-то участвовали в этой игре знают не многие.

Итак, перед вами 7 звезд, которые играли в КВН, а большинство об этом даже ни сном ни духом.

Юмор #звезды #КВН

1. Надежда Ангарская

Участница шоу «Comedy Woman» с детства занималась вокалом, а в 1997 году начала играть в КВН в составе якутской команды «Дежа Вю». Надежда дважды становилась «Мисс КВН», а ее команде как-то удалось выиграть «Малый КиВиН в светлом» на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» в Юрмале.

2. Надежда Сысоева

Еще одна участница юмористического шоу «Comedy Woman» тоже имеет опыт игры в КВН. В 2008 году она играла за команду под названием «Территория игры». Правда сейчас эту команду уже мало кто помнит.

3. Тимур Каргинов

Резидент проекта «Stand Up», успешный комик, когда-то был почти никому неизвестен и играл в команде «Пирамида». Впрочем, в этом амплуа он пробыл недолго и быстро переключился сначала на «Comedy Woman», а занял свою нишу в «Stand Up».

4. Руслан Белый

«Отец русского стенд апа» играл в КВН, будучи курсантом авиационного института. Команда «Седьмое небо» отличилась в середине 2000-х на «Голосящем КиВиНе», но ее быстро забыли.

5. Павел Воля

Резидент и ведущий «Comedy Club» был не абы кем, а самим капитаном! Правда вы вряд ли вспомните название его команды в КВН — «Валеон Дассон». В высшей лиги они сыграли всего одну игру.

6. Екатерина Варнава

Екатерина играла за команды «Свои секреты» и «Сборная малых народов». Последняя команда была чуть более успешной. В КВН Варнава примеряла на себя образ секс-бомбы и в дальнейшем перенесла его в шоу «Comedy Woman».

7. Александр Пушной

Помните еще те времена, когда Пушной вел «Галилео»? Александр тоже успел отметиться в КВН, поиграв в известной и горячо любимой многими команде «Дети лейтенанта Шмидта».

Оставляйте свои комментарии и делитесь постом в социальных сетях.

Комментарии
Последние статьи