7 актрис, которые побрились налысо ради роли в фильме

Часто ли вы сидели перед экраном кинотеатра или телевизора за просмотром фильма и глядя на актёров думали: "Я мог бы сделать это лучше"? На самом деле, вы даже представить себе не можете как далеко иногда заходят актёры, чтобы убедительно сыграть своего персонажа. Например, эти актрисы сбрили свои чудесные волосы ради роли в фильме!

Источник: ranker.com
Истории #звезды #лысые

1. Натали Портман

Натали Портман известна тем, что делает всё, чтобы на 100 % вжиться в роль, например, как это было, когда актриса снималась в фильме "Чёрный лебедь". А для того, чтобы сыграть Иви в картине "V" значит Vendetta" актриса побрилась налысо. 

2. Шарлиз Терон

Шарлиз Терон сбрила волосы в 2015 году ради роли в фильме "Безумный Макс: дорога ярости".

3. Натали Дормер

Натали Дормер, известная своей ролью Маргери Тирелл в сериале "Игры престолов" сбрила волосы на половине головы, чтобы сыграть Крессиду в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница".

4. Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт побрилась налысо в 2002 году ради роли в фильме "Рай". 

5. Деми Мур

В 1997 году Деми Мур снялась в фильме "Солдат Джейн", в котором её героиня сбривает волосы, чтобы доказать, что может служить в ВМС США.

6. Энн Хэтэуэй

Хотя Энн Хэтуэй не стала полностью лысой, но её роль в фильме "Отверженные" стоит упоминания. В 2012 году актриса сыграла Фантину и прзналась в интервью, что расставание с волосами было для неё большим стрессом, чем любая другая сцена.

7. Карен Гиллан

Карен Гиллан, известная по сериалу "Доктор Кто", рассталась со своими огненными локонами, чтобы вжиться в роль суперзлодейки в фильме "Стражи Галактики". Для того, чтобы сыграть Небулу, ей пришлось полностью побрить волосы.

Комментарии
Последние статьи