15 людей, которые сделали ряд пластических операций, чтобы быть похожими на знаменитостей

Некоторые люди настолько любят своих кумиров, что становятся ими одержимы. Такие люди теряют свою особенность и уникальность, и перестают ценить себя и свою внешность. Они готовы лечь под нож и потратить огромную сумму денег ради того, чтобы ощущать постоянное присутствие своей любимой знаменитости. 

Источник: ranker.com
Истории #похожие на знаменитостей #фанаты

1. Тоби Шелдон - Джастин Бибер

Чтобы стать похожим на Джастина Бибера, 35-летний Тоби Шелдон потратил 100 000 долларов на пластические операции. Тоби очень сильно хотел походить на своего кумира, который был младше его на 14 лет. Но из-за огромного количества операций, организм Тоби Шелдона перестал выдерживать нагрузку. Тоби начал принимать болеутоляющие и наркотические вещества, что привело к смерти от передозировки.

2. Пикси Фокс - Джессика Рэббит

25-летняя модель Пикси Фокс потратила более 120 000 долларов, чтобы выглядеть как Джессика Рэббит. Модель удалила шесть ребер, чтобы получить такую невероятно крошечную талию мультяшного персонажа.

3. Эшли Хорн - Линдси Лохан

Сводная сестра Линдси Лохан Эшли Хорн потратила 25 000 долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на... Линдси Лохан. И все для того, чтобы привлечь внимание своего отца.

4. Ромарио Дос Сантос Алвес - Халк

Ромарио Дос Сантос Алвес из Бразилии очень хотел быть похожим на своего любимого супергероя Халка, поэтому он стал колоть синтол в свое тело, что привело к угрозе ампутации обеих рук. Но врачам удалось его спасти.

5. Джордан Джеймс Парк - Ким Кардашян

23-летний Джордан Джеймс Парк постоянно постит на своей странице в Instagram фотографии дорогих сумочек, меха и кучу селфи точно также, как Ким Кардашян. А еще он потратил 150 000 долларов на пластические операции, чтобы стать похожим на Ким. 

6. Микки Джэй – Майкл Джексон

Британка Микки Джей потратила более 16 тысяч долларов, чтобы стать похожей на своего кумира - Майкла Джексона. Теперь будучи в качестве двойника двойника Майкла Джексона Микки Джей ежегодно зарабатывает порядка полумиллиона долларов.

7. Нилен Намита - Нефертити

Нилен Намита потратила 200 000 евро и пережила 51 косметическую операцию в Великобритании, чтобы выглядеть как египетская царица Нефертити, "главная супруга" фараона Эхнатона.

8. Клэр Лисон - Ким Кардашян

25-летняя Клэр Лисон потратила почти 30 000 долларов на хирургические процедуры, чтобы выглядеть как Ким Кардашян. Эта идея появилась у девушки в возрасте 17 лет.

9. Хьеон - Джессика Альба

21-летняя Хьеон хотела стать похожей на Джессику Альбу, чтобы вернуть своего бывшего парня. Но голливудская актриса вовремя остановила китаянку. 

10. Дебора Дэвенпорт - Кейт Уинслет

Дебора Дэвенпорт потратила 15 000 долларов, чтобы стать похожей на Кейт Уинслет. Дебора сделала ринопластику, а также инъекции ботокса.

11. Донна Мария Трего - Леди Гага

Донна Мария Трего потратила 60 000 евро на пластическую операцию и сейчас зарабатывает себе на жизнь тем, что выступает в образе Леди Гаги. 

12. Хонг Юх Рюм - Миранда Керр

Кореянка Хонг Юх Рюм настолько вдохновилась внешностью австралийской модели Миранды Керр, что безумно захотела стать похожей на нее. Она изменила форму лица, глаз, губ и носа, и осветлила волосы.

13. Николас Райан - Райан Гослинг

Начинающий актер Николас Райан уже потратил 5 000 долларов, чтобы стать похожим на своего кумира Райана Гослинга. Кстати, лицо Райана Гослинга - одно из самых частых запросов у мужчин, которые решаются на пластическую операцию.

14. Герберт Чавес - Супермен

Филиппинец Герберт Чавес потратил 300 000 песо, чтобы стать похожим на своего любимого супергероя Супермена. Нет, он вовсе не планировал спасать мир, но хотел порадовать местных детей.

15. Каролин Андерсон - Памела Андерсон

Жительница Ливерпуля Каролин Андерсон хотела иметь точно такие же формы, как у Памелы Андерсон. Ей пришлось потратить 30 000 долларов, чтобы стать хоть немного похожей на оригинал.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной для вас.

Комментарии
Последние статьи