11 самых запоминающихся мам

Мамы рожают нас, меняют наши подгузники, готовят нам еду, помогают нам в домашней работе, воспитывают в нас все самые лучшие качества и делают еще кучу других вещей по отношению к нам. Они постоянно ставят наши потребности на первое место и любят нас независимо от того, сколько глупых ошибок мы совершаем. Не забывайте благодарить своих мам и почаще говорите им о том, как вы их любите и цените. 

Источник: list25.com
Истории #мамы #материнство

1. Кэрол Брэди (Фильм о семейке Брэди)

Это история об одной прекрасной леди ... Все остальное вы скорее всего знаете. Независимо от того, кто сломал нос или потерял куклу, Миссис Брэди мягко и спокойно решала все семейные проблемы.

Ссылка на информацию о фильме.

2. Клэр Хакстейбл (Шоу Косби)

Эта история о женщине - прекрасной матери, имеющей успешную юридическую карьеру, о её неугомонном муже (Билл Косби) и прелестных детках.

Ссылка на информацию о комедийном шоу.

3. Джуно 

Кто мог забыть о трогательной истории Джуно? Она выбрала сама воспитывать своего ребенка, она пережила подростковую беременность и изучила бесценные уроки о любви, сострадании и истинном значении материнства.

Ссылка на информацию о фильме.

4. Миссис Джордж (Дрянные девчонки)

Миссис Джордж - эта потрясающая женщина учила матерей каждым своим действием, как НЕ НАДО воспитывать своих дочерей - если, конечно, вы не хотите, чтобы они были такими же потворствующими, неискренними и совершенно глупыми.

Ссылка на информаци о фильме.

5. Леди Тремейн (Золушка)

"Золушка, зажги огонь! Золушка, вытри пол!" И прочие многочисленные приказы от злой мачехи Золушки - леди Тремейн. К счастью, ей не удалось помешать Золушке выйти замуж за принца Чарминга.

Ссылка на информацию о мультфильме.

6. Миссис Уизли (Гарри Поттер)

Эта бесстрашная женщина всегда следила за своими детьми, вязала самые сумасшедшие свитера, всегда была готова протянуть руку помощи и никогда не стеснялась показать свои истинные эмоции.

Ссылка на информацию о фильме.

7. Ли Энн Таои

Ли Энн Таои - настоящая женщина и истинная мать, которая рискнула, приняв в свою семью беспокойного подростка. Майкл Оэр, ее приемный сын, продолжил играть в футбол в колледже в команде Ole Miss Rebels, прежде чем стал атакующим в команде Baltimore Ravens в 2009 году. На их истории был снят фильм "Невидимая сторона".

8. Мартиша Аддамс

Возможно, одна из самых меланхоличных матерей всех времен, Мартиша Аддамс успешно справлялась со своей странноватой семьей.

Ссылка на информацию о фильме.

9. Анджелина Джоли

В 2002 году Анджелина Джоли усыновила своего первого ребенка из Камбоджи. С тех пор у нее уже появилась дочь из Эфиопии и сын из Вьетнама, а также она родила трех своих детей. Ее дети привлекли внимание СМИ и благодаря этому многие люди начали рассматривать усыновление детей из других стран.

10. Мишел Даггар

Джош, Джана, Джон, Джилл, Джесса ... Она бы назвала вам всех своих детей, но их имена просто перепутаются в вашей голове. Эта женщина заслуживает медали не только за рождение 19 детей, но и за то, что она различает своих детей, знает кого как зовут, несмотря на то, что все их имена начинаюся на "Дж". 

11. Принцесса Диана

Изящная, красивая и добросердечная принцесса Диана была умелой правительницей. Несмотря на строгие руководящие принципы, наложенные на нее как на принцессу, Диана всегда стремилась дать своим сыновьям все, что мог предложить ей мир. За её работу в сфере благотворительности и заботливое отношение ко всему люди во всем мире восхищались ей и любили её.

Комментарии
Последние статьи