10 звезд, имеющих криминальное прошлое

Знаменитости - это такие же люди, только постоянно находящиеся на глазах у общества. О них знают всё. Однажды выбрав стать известными, они "подписали договор" о том, что теперь их жизнь станет достоянием общественности. Чтобы они не сделали, какое бы действие не совершили - все об этом узнает и услышит мир. 

Источник: list25.com
Истории #звезды #преступления

1. Майк Тайсон

Несмотря на то, что Майк Тайсон был одним из лучших боксеров последних лет, почти вся его жизнь связана с незаконной деятельностью. Сначала он был арестован в 12 лет за кражу кошельков и с тех пор его арестовавали более чем 40 раз за совершение от мелких до отягчающих преступлений. Он также был приговорен к шести годам лишения свободы за изнасилование 18-летней участницы конкурса красоты в 1992 году; однако он был выпущен в начале 1995 года за хорошее поведение. Тайсон, наконец, сумел стать законопослушным гражданином в 2011 году и до сих пор соответствует этому статусу.

2. Кифер Сазерленд

Рожденный в Канаде актер Кифер Сазерленд в течение 1989-1997 годов несколько раз обвинялся в вождении автомобиля в нетрезвом виде. Он также был признан виновным в том, что ударил головой модельера в отеле Mercer в Сохо, Нью-Йорк, но все обвинения были сняты после официального извинения Сазерленда.

3. Мэттью Макконехи

Мэттью Макконехи был арестован в 1999 году после того, как местные власти были предупреждены о ночном шуме в высококлассном районе в Остине, штат Техас. Полиция прибыла в дом Макконехи примерно в 3 часа ночи, найдя его сидящим голым в своей гостиной, с энтузиазмом играющим на бонго. Он был взят под стражу и обвинен в нарушении порядка Остина. Как оказалось, Макконехи находился под воздествием марихуаны.

4. Билл Гейтс

Вряд ли кто-нибудь мог подумать, основатель Microsoft и многомиллиардер Билл Гейтс - это типичный правонарушитель. После ареста в 1975 году за вождение без прав, Гейтс снова был арестован в конце семидесятых за нарушения правил дорожного движения и безрассудное вождение.

5. Уилл Смит

Несмотря на свою репутацию веселого и счастливого мужчины, Уилл Смит был арестован в 1989 году за жестокое избиение. По имеющимся данным, Смит и его телохранитель атаковали человека после горячего спора. Они сильно избили его и выбили ему левый глаз.

6. Марк Уолберг


Марк Уолберг родился в Дорчестере, штат Массачусетс. В 15 лет, за то, что он преследовал афроамериканских детей, он получил свое первое судебное предупреждение, а через год его арестовали за избиение вьетнамского мужчины среднего возраста почти до смерти большой деревянной палкой. Он также имел серьезную зависимость от кокаина в молодом возрасте и занимался торговлей наркотиками, чтобы заработать денег.

7. Снуп Догг

Наверное, нет ничего удивительного в том, что широко известный рэпер Снуп Догг был арестован несколько раз, находясь под воздействием марихуаны, и за хранение наркотиков. Однако, до того как он начал серьезно заниматься музыкой, молодой рэпер несколько раз уже побывал в тюрьме и был даже членом гангстерской банды. В 1993 году он и его телохранитель были связаны с убийством одного из членов другой банды. Во время суда была доказано, что убийство было совершено в целях самообороны. Все обвинения были сняты.

8. Билл Косби

Хотя обвинения в сексуальных насилиях, совершенных Биллом Косби, в последние годы приобрели большую популярность, они, конечно, не новы. Его первое обвинение в изнасиловании появилось в 1965 году. Начиная с 1980-х годов 59 женщин обвинили американского актера в изнасиловании или сексуальном домогательстве, причем 44 случая были связаны с употреблением наркотиков. В 2016 году было объявлено, что Косби, возможно, попадет в тюрьму до 5 июня 2017 года и получит 10 лет тюремного заключения за каждое обвинение, выставленное против него.

9. Кристиан Слэйтер

В 1989 году Кристиан Слэйтер поставил крест на своей карьере. Его арестовали за вождение в состоянии алкогольного опьянения, а также за нападение на полицейского. С тех пор он уже несколько раз попадал в тюрьму за употребление наркотиков, сексульное домогательство, и даже за домашнее насилие, за которое получил 3 месяца судебного заключения. 

10. Роберт Дауни — младший

Лауреат премии «Золотой глобус» и обладатель других наград, Роберт Дауни-младший идеален, когда дело касается его актерского мастерства. К сожалению, его жизнь была не настолько идеальна, когда дело касалось наркотиков и алкоголя. В 1996-2001 годах он был несколько раз арестован за хранение кокаина, героина и марихуаны. Проведя несколько лет в реабилитационном центре, он, кажется, окончательно избавился от своих пагубных качеств и встал на путь истинный. 

Комментарии
Последние статьи