10 знаменитостей и их исторические двойники

Люди часто обращаются к своим фаворитам за  вдохновением и идеями, но эти 10 знаменитостей, похоже, были вдохновлены историческими фотографиями. Фанаты нашли портреты и картины исторических личностей, которые несомненно напоминают некоторых популярных людей в мире. Некоторые из этих двойников сами были известными личностями, в то время как другие в значительной степени неизвестны, но их сходство с этими знаменитостями все еще шокирует.

Источник: lolwot.com
Истории #знаменитости #совпадение #двойник

1. Гарри Стайлс

21-летний участник некогда популярной музыкальной группы "One Direction", Гарри Стайлс, выглядит точно так же, как человек на этой картине. Кажется, что они даже были у одного парикмахера, и этот мужчина с картины, возможно, одолжил Гарри свою шляпу.

2. Владимир Путин

Невероятно известный всем нам президент РФ Владимир Путин, вероятно, оценил бы сходство с человеком на этой старой картине.

3. Роберт Паттинсон

Роберт прославился благодаря своей роли Эдварда Каллена в преуспевшей, в своей время, саге "Сумерки". Эдвард Каллен был жив более 100 лет, но похоже, что его двойник был жив еще до этого.

4. Шайа Лабаф 

Актер Шайа Лабаф из фильма "Трансформеры" известен тем, что он довольно эксцентричен, и его двойника Альберта Энштейна можно назвать точно так же.

5. Руперт Гринт

Полагаю, многие знают Руперта Грина за ярко-рыжие волосы и за его роль Рона Уизли в широко известном кинофильме "Гарри Поттер". У его двойника, художника Дэвида Уилки, те же рыжие волосы, но наиболее он известен своими невероятными картинами.

6. Брюс Уиллис 

Актер Брюс Уиллис снялся во многих военных фильмах, что делает его сходство с пятизвездочным генералом Второй мировой войны Дугласом Макартуром еще более поразительным.

7. Эндрю Гарфилд 

Наиболее известен за роль Питера Паркера в "Человеке-пауке". Его двойник марксист Леон Троцкий, который погиб в 1940 году, известен своей политической активностью и революционными действиями. Хоть они и могут иметь абсолютно разные жизни, но их сходство неоспоримо.

8. Чарли Шин

Репутация Чарли Шина далеко не знатная. У него был ряд браков и юридических проблем, которые часто приземляли его на обложках журналов. Его двойник, однако, Джон Браун был аболиционистом, которого арестовали после попытки свержения института рабства в США.

9. Чак Норрис

75-летний актер и мастер боевых искусств Чак Норрис подвергался многими шутками в течение всей своей карьеры. Его двойника, художника Винсента Ван Гога, тоже высмеивали около четырех лет за то, что он отрезал себе ухо в 1888 году. 

10. Дональд Трамп

Дональд Трамп на данный момент является президентом США. До того, как он стал президентом, он был известным бизнесменом и телеведущим. Этот старый портрет генерала Джорджа Паттона выглядит так, будто давно потерянный родственник Трампа.

Комментарии
Последние статьи