10 самых страшных фильмов ужасов

Представляем вашему вниманию подборку из 10 самых страшных и мерзких фильмов ужасов. После просмотра одного из них вы еще долго будете спать со светом и заглядывать в каждый угол. Приятного просмотра!

Источник: buzzfeed.com
Истории #ужасы #самые страшные фильм

1. Сырое, 2016 год

История о вегетарианке, которая поступает в ветеринарное учебное заведение, где существует ужасная традиция для первокурсников - поедание сырого мяса. От сырого мяса животного один шаг до человечины. Фильм получил восторженные отзывы от кинокритиков.

2. Психо, 1960 год

История начинается с девушки, которая очень влюблена в одного мужчину. Она хочет начать с ним новую жизнь в другом городе и поэтому крадет деньги. Но не так все просто, она встречает мужчину, который страдает раздвоением личности и угрожает ее жизни. 

3. Зеленый ад, 2013 год

Группа студентов и волонтеров отправляется в путешествие по Амазонке, они хотят спасти вымирающее племя коренных жителей сельвы. Но увы, они становятся заложниками племени людоедов, которое так хотели защитить.

4. Антихрист, 2009 год

Одна семейная пара теряет сына. Их двухлетний малыш выпадает из окна, в то время как они занимаются любовью. Мать начинает сходить с ума, и ее муж, психотерапевт, хочет помочь ей.

5. Изгоняющий дьявола, 1973 год

История о девочке Риган, которая была одержима дьяволом. На протяжение всего фильма из нее изгоняют дьявола. Все заканчивается хорошо, но не для всех.  

6. Необратимость, 2002 год

Действие фильма разворачивается в течение одного дня. Фильм состоит из тринадцати эпизодов, смонтированных в обратном хронологическом порядке. 10-ти минутное изнасилование и дикое желание отомстить - вот, что делает этот фильм страшным. Во время показа фильма несколько человек упало в обморок.

7. Ведьма из Блэр: Курсовая с того света

Фильм рассказывает о трех студентах-кинематографистах, которые исчезли в лесах штата Мэриленд во время съемок документального фильма в октябре 1994 года… Год спустя отснятый ими материал был найден.

8. Человеческая многоножка, 2009 год

Фильм рассказывает историю о трёх туристах, чьи рты и анусы были соединены хирургическим путём, таким образом формируя «человеческую многоножку».

9. Я вижу, я вижу, 2014 год

Фильм рассказывает историю о матери, сделавшей хирургическую операцию и вернувшейся домой с перебинтованным лицом. Ее дети подозревают, что домой вернулась не их настоящая мама.

10. Уродцы, 1932 год

Фильм рассказывает о бродячей цирковой группе, где вместо обычных людей выступают люди с экстремальными отклонениями в физическом развитии.

Комментарии
Последние статьи