10 самых стильных татуировок звёзд

Многие звёзды, впрочем как и обычные люди, наносят на своё тело татуировки. Иногда они делают это для украшения, иногда татуировки несут в себе более глубокий смысл. Самые стильные и эффектные татуировки звёзд - в нашей подборке!

Источник: thisisinsider.com
Истории #звезды #татуировки

1.  У Джастина Бибера много татуировок, в том числе портрет Иисуса на ноге

Также у Бибера есть татуировки с изображением гигантского орла на животе, медведя гризли на груди. Его шею украшает надпись "patience" (с английского "терпение") и "Better at 70" на бедре. 

2. Рианна сделала себе татуировку под грудью с изображением египетской богини Исиды, чтобы почтить свою покойную бабушку

У певицы так же есть татуировка с узором хинди на руке. Её шею и спину украшают изображения звёзд, а лодыжку - изображение акулы. 

3. У Джонни Деппа более 30 различных тату, в том числе татуировка, на которую его вдохновили съёмки в кинокартине "Пираты Карибского моря" и его сын

В "Пиратах" у Капитана Джека Воробья есть татуировка с изображенем воробья. Джонни Депп сделал себе такую же. Только птица на ней смотрит в другую сторону. Актёр рассказал, что воробей символизирует его сына Джека, который родился в 2002 году. 

Также у Джонни Деппа есть татуировка с надписью "wino forever" на руке. Она переделана из татуировки "Winona forever", которую актёр посвятил Вайноне Райдер, с которой тогда состоял в отношениях. На груди Джонни Депп наколол татуировку с именем своей дочери Лили-Роуз. 

4. У Кары Делевинь есть татуировка с изображением льва на пальце

У модели и актрисы есть ещё несколько маленьких татуировок: глаза на задней части шеи, слон на руке и змея на другой руке.

5. У Майка Тайсона есть татуировка на лице

6. У Дэвида Бекхэма татуировка на спине. И она далеко не единственная

На спине Бекхэма вытатуированы имена троих его сыновей: Бруклина, Круза и Ромео, а также фигура ангела и крест.

Имя его дочери Харпер выколото на груди футболиста, а огромный ангел - на его руке.

7. У певицы Майли Сайрус есть много татуировок, часть из которых посвящена её животным. Другие изображают её любимую пищу

У Майли есть татуировка с изображением авокадо. На её губе расположился грустный кот, пальцы также украшены наколками. Ещё одна татуировка посвящена бабушке певицы.

8. Дуэйн Джонсон превратил свою старую татуировку с изображением быка в более эффектную в августе этого года

Также у него есть большая татуировка на груди и плече, которая рассказывает историю его жизни, его предков и его культуры. ( Актёр имеет полинезийские корни со стороны матери).

9. У Пэрис Джексон около 50 татуировок,  9 из которых посвящены её отцу Майклу Джексону

10. Анджелина Джоли наколола имя своего бывшего мужа Билли Боб Торнтона на руке, но позже свела эту татуировку

Сейчас у неё есть татуировки с надписью географических кординат, где родились члены её семьи. Также у актрисы есть тату с изображением льва на спине, буддистское заклинание на плече и надпись "know your rights" ("знай свои права") у основании шеи.

Комментарии
Последние статьи