10 самых сильных супергероев всех времен

А знаете ли вы, что существует множество других супергероев помимо Супермена? Конечно же, знаете. У каждого есть свой любимый персонаж, в силу и могущество которого он верит всей душой и сердцем. Представляем вашему вниманию данную подборку из 10 самых сильных супергероев на наш взгляд.

Источник: list25.com
Истории #супергерои #самые сильные

1. Феникс

Как одна из самых могущественных телепатов во вселенной, Джин Грей иногда испытывает трудности с использованием своих почти неограниченных умственных способностей. Профессор X даже был вынужден построить в ее душе психические щиты, чтобы не дать ей полностью осознать свою силу, пока она не станет достаточно зрелой, чтобы справиться с ней самостоятельно.

2. Росомаха

Росомаха не обладает ни одной из типичных сил супергероя, но тем не менее, своей разрушительной яростью и способностью к регенерации он заслужил себе место в этом списке.

3. Мистер Маджестик

Как один из самых могущественных супергероев во Вселенной Wildstorm, Мистер Маджестик очень похож на Суперменом. Все его силы идентичны силам Супермена.

4. Чудо-женщина

Если вы еще не видели фильм об этой прекрасной женщине, то обязательно посмотрите его. По сути, ее сила - это сочетание силы Супермена и боевых навыков Бэтмена, единственное, что делает ее слабой, - это отсутствие совершенной неуязвимости. Действительно острое оружие может нанести ей значительный урон.

5. Спаун

Эл Симмонс, безжалостно убитый собственным начальников, когда-то был главным солдатом правительства и самым эффективным убийцей. В аду он заключил сделку с дьяволом, чтобы вернуться на землю и вновь увидеть свою возлюбленную. Мэлболгия (дьявол) возращает его на Землю в обличие Спауна, главы армии Ада и тут начинается все самое интересное.

6. Халк

Неограниченная сила, быстрая регенерация и неисчерпаемая выносливость - вот, что выделяет Халка среди других супергероев. Поэтому драка с ним - это всегда самая плохая идея.

7. Флэш

Уолли Уэст может работать, думать и действовать быстрее, чем скорость света. Он также может перемещаться во времени, проходить через материю и даже получать знания с ускоренной скоростью.

8. Черный гром

Блакагар Болтагон — король Нелюдей, муж Медузы, один из членов Иллюминатов. Его величайшим оружием является его громовой голос. Его шепот способен разрушить кости Халка, а крик - целую планету.

9. Супермен

Супермен - один из самых известных и могущественных супергероев Вселенной DC. С одной лишь слабостью - «Человек из стали» боится криптонит.  Никто не уверен в том, насколько могущественным Супермен может быть в действительности (он всегда сдерживается).

10. Тор

Супергерой Вселенной Marvel, Тор - скандинавский Бог грома. Тор не только непобедим почти во всех смыслах этого слова, но и является одним из самых опытных воинов. Более того, у него есть молот, который дает ему абсолютный контроль над пространством и временем.

Комментарии
Последние статьи