Знаменитости, которые встретили свою любовь на свидание вслепую

Знаменитости любят свою карьеру, но они такие же люди, как и мы. Они также хотят завести семью и детей. Найти любовь всей своей жизни невероятно трудно. Но как показывает практика любовь может постучать в дверь в любой момент, главное ее не упустить. Ниже представлен список знаменитостей, которые познакомились на свидание вслепую. Некоторых из них свели друзья, другие же просто оказались в одно время и в одном месте. К сожалению, не все эти любовные истории закончились хорошо. Но такова жизнь.

Источник: ranker.com
Истории #знаменитости #свидание вслепую

1. Принц Гарри и Меган Маркл

Принца Гарри и американскую актрису Меган Маркл познакомил их общий друг. Самое интересное, что они практически ничего не знали друг о друге. Это знакомство превратилось в самую настоящую лав стори.

2. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Многих интересует то, как образовалась эта пара. Они познакомились на съемках фильма "Зеленый фонарь" и в тот момент оба переживали любовный кризис. Леонардо Ди Каприо бросил Блейк Лайвли, а брак Райана Рейнольдса со Скарлетт Йоханссон трещал по швам. В итоге, два разбитых сердца наконец нашли свою истинную любовь.

3. Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Первая встреча Криса Хемсворта и Эльзы Патаки на испанском шоу стала судьбоносной. Любовь вскружила им голову и через три месяца они уже поженились и стали родителями троих детей.

4. Хлои Кардашян и Тристан Томпсон

Хлои Кардашян встретила Тристана Томпсона на свидании вслепую. Их познакомил друг Хлои Брэндон Дженнингс. Эта встреча перевернула их жизнь. И в результате их любви в апреле 2018 года у них родилась девочка.

5. Том Брэди и Жизель Бюндхен

Том Брэди все еще был в отношениях с актрисой Бриджит Мойнахан, когда он познакомился с Жизель Бюндхен, моделью из Victoria's Secret. По словам Бюндхен, это была любовь с первого взгляда. Брэди в конечном итоге расстался с Мойнахан, даже несмотря на то, что она была беременна от него. 

6. Камерон Диас и Бенджи Мэдден

Камерон Диас и Бенджи Мэдден познакомились в 2004 году на баскетбольном матче. Но встречаться начали только через 10 лет, когда их свела подруга Диас Николь Ричи. Спустя семь месяцев они поженились и теперь невероятно счастливы в браке. 

7. Джон Красински и Эмили Блант

Пара случайно познакомилась в 2008 году в Лос-Анджелесе. Красински предложил Блант сходить на первое свидание на стрельбище. И Блант согласилась. Она все сделала правильно, так как через год Красински сделал ей предложение. 

8. Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру познакомились уже в зрелом возрасте в 2010 году на съемках фильма "Страсть к перемене мест". Они уже многое пережили, и не хотели заявлять всему миру о своей любви. После 5 лет крепких и прекрасных отношений пара поженилась. К сожалению, в марте 2018 года Энистон и Теру заявили о своем разрыве.

9. Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

В 2008 году пара познакомилась на общей вечеринке у друга. Адам с первого взгляда влюбился в Энн, и даже расстался с девушкой, с которой встречался на тот момент. С первой встречи Адам решил, что Энн станет его женой. Именно это и произошло через три года.

10. Звезда сериала "Сверхъестественное" Дженсен Эклз 

Звезда сериала "Сверхъестественное" Дженсен Эклз вместе со своей женой устроили двойное свидание. И тем самым познакомили Джеффри Дина Морган и Хилари Бертон. Алкоголь и задушевные разговоры сделали свое дело. Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон поженились в 2014 году.

11. Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Он - бизнесмен из Франции, она - мексиканская актриса. Сальма Хайек не ожидала серьезных отношений и просто хотела весело провести время. Судьба несколько раз связывала Хайек и Пино и в 2009 году они наконец-то поженились.

12. Лорен Конрад и Вильгельм Телль

В 2013 году Лорен Конрад и Вильгельм Телль начали встречаться. Они познакомились случайно, но имея схожие интересы быстро нашли общий язык. Через год они поженились и в 2017 году у них появился ребенок.

13. Брэд Питт и Дженнифер Энистон

В 1998 году Брэд Питт и Дженнифер Энистон познакомились на свидании вслепую, которое устроили им их же агенты. они понравились друг другу и начали встречаться. Через два года они поженились. Однако в 2005 году пара заявила о разводе. 

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи